Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.01.2010 

Conrad Maldives признан лучшим отелем в Индийском океане

Окончание года - время привычное для подведения итогов и составления всяческих списков самых-самых. В сфере «люкс» принято выбирать лучшие отели.

Существует премия World Travel Awards, которая отмечает наибольшие достижения в туристическом бизнесе, и под занавес уходящего года достойным высшей похвалы оказался отель Conrad Maldives, который признали лучшим отелем Индийского океана.

Особенно примечательным является тот факт, что этот отель получает приз уже третий год подряд, что не может не радовать его работников и не привлекать туда все большее количество посетителей. Также отель получил титул «Лучший SPA-центр в мире», присужденный ему в рамках British Travel Awards.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Fugu , 6.05.2008
В защиту нашей любимой Nika Island Resort 5*, пожалуй, напишу отзыв.
Открыли мы для себя этот отель много лет назад. Критериями выбора были - небольшой тихий отель, максимальная уединенность, отличный сервис, минимум немцев и русских. Сейчас русские стали постоянными гостями этого отеля, когда мы приехали в Нику впервые, на нас смотрели как на диковинку)) Большая часть туристов - итальянцы, т.к. отель открыт и принадлежит дедульке-итальянцу - соответственно итальянский уклон есть во всем - инструктор по дайву - итальянец, главный бармен, врач и прочее - итальянцы (хотя управляющий отеля - мальдивец) карта вин -в основном итальянские, кухня- тоже имеет итальянский уклон (хотя бывают и мальдивские блюда, и суши и даже борщ сварят, если попросите))). Так же в отеле отдыхают французы, англичане, японцы, были замечаны украинцы и словаки))
Номер на пляже - это 75метровый домик с большими спальней, гостиной и ванной, каждый бунгало имеет свой садик и частный пляж, отгороженный со всех сторон густой растительностью. Прогулки по пляжам перед бунгало - запрещены, то есть вы никогда не увидите на своем пляже других отдыхающих, делайте что хотите и когда хотите и вам никто не помешает)) На каждом пляже при бунгало есть качели, гидромассажная ванна, столик со стульями, зонтик с шезлонгами и лежаки. В водном бунгало нам меньше понравилось жить, нет такого простора как в пляжном бунгало, сам домик поменьше, ...плюсы - не нужно брести по мелководью к рифу + "типа экзотика", вот и все.
В Нике шикарнейший домашний риф, очень красивая лагуна, природа, даже далеко не уплывая от берега можешь встретить черепах, скатов, рифовых акул и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Conrad Maldives признан лучшим отелем в Индийском океане . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |