Тишина, спокойствие и гармония определяют атмосферу острова Velassaru Maldives. Для тех, кто мечтает насладиться еще более уединенной обстановкой - романтичные предложения от отеля. Тихий пляж, звук волн, личный шеф-повар и блюда на гриле, красочный закат и легкий бриз - такой вечер останется незабываемым кадром в памяти ваших отношений. Velassaru Maldives осуществляет самые яркие мечты своих гостей - путешествие на яхте к нетронутым коралловым рифам. Восхитительный обед, тропический сок и все это в самом центре Мальдивского архипелага! Лучи утреннего солнца, завтрак на уединенном пляже, бутылка охлажденного шампанского - такого рассвета у вас еще не было, идеальное начало любого дня! Для тех, у кого романтика ассоциируется с более поздним временем - предзакатный круиз, канапе и изысканные напитки на борту яхты. Velassaru Maldives дает удивительные возможность побыть наедине с любимыми!
Была в Club Rannalhi 4* с 25.01 по 05.02. По мне так замечательно - супер!!! Дайв чудесный! Ребята в местном дайв-центре "Вента дайвинг" самые лучшие!!!!!!! Несмотря на то, что абсолютно неговорю на итальянском и плохо понимаю английский, т.к во всех учебных заведениям меня знакомили лишь с немецким языком и в предыдущих путешествиях я изъяснялась исключительно на нём, тем не менее мы прекрасно понимали друг друга.
Я по своему характеру, ленивый отдых не люблю, поэтому были интересны именно погружения, а в свободное время с удовольствием занималась под руководством итальянских аниматоров и аквааэробикой и просто зарядкой и танцами. Мужчины играют с аниматорами в пляжный футбол, волейбол. Вечером аниматоры проводят шоу и награждают медалями отличившихся из числа отдыхающих, дискотека 2-3 раза в неделю, но советую прихватить с собой любимые диски, т.к. с музыкальными новинками у них слабовато.
Ездили и на снорклинг к другим островам и на необитаемый остров - советую его посетить. Завораживает гул и величие индийского океана, но советую прихватить с собой коралки или просто сандалии, если вы хотите пройтись по отмели до самых его волн!
Каждый человек отдыхает так, как хочет он сам! Мне очень понравилось. Обязательно вернусь туда вновь.
Будете в Раннали - передавайте огромный привет из России директору дайв-центра Антонелло и инструкторам Джованне, Алисии, Рики и Джери от ОЛЕСИИ.
Если твоя душа открыта и ты готов к общению... отдых будет СУПЕР!!! ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.