Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.05.2013 

Открытие Aqua Season в Six Senses Laamu (Мальдивы, южный атолл) с июня по октябрь 2013 года

Six Senses Laamu объявляется об открытии Aqua Season, который объединяет вокруг себя множество разнообразных программ и предложений для гостей курорта. Это и международный день серфинга, отмечаемый 20 июня, и сезон гнездования и откладывания яиц морских черепах. Также в этот период проводятся великолепные вечера в ресторане Longitude, посвященные местной кухне, и специальные ужины - Jaafai Dinners, проводимые в домах местных жителей. В Aqua Season гостям предоставляются скидки в Six Senses Spa и множество бесплатных предложений, как например кинопросмотры на пляже и домашнее мороженое более 40 видов (от the Ice and Chocolate Studio).

сообщает: вОтпуск.ру ть полностью  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] ЕКА, 31.10.2006
Отдыхали в сентябре в оетле Kurumba Maldives 5*. Нам все понравилось, но сколько людей столько и мнений. Мы жители большого города искали и нашли именно тот отдых, который нам нужен. И это особенно ощутилось по возвращению домой. Обязательно посетите SPA центр.
Созерцание неповторимых красок природы - цвета океана, неба, песка и кокосовых пальм и все это совместно с процедурами и массажем - это такая релаксация. Даже если учесть длительный перелет (а у нас их в этот день было два). Все равно именно после возвращения с Мальдив я по-настоящему отдохнула.
В океане мы видели много рыб, ската и два раза мурен. Рыбки плавают с тобой рядом постоянно, словно сопровождают. Особенно забавные рыбки пикассо, они как собачки атакуют тебя.
Что касается отеля: Питание отличное, персонал очень хорошо относится к русским туристам и приоритет обслуживания всегда в нашу пользу (чего не скажешь про турецкие даже самые крутые 5* отели), наш официант прямо плакал накануне нашего отъезда. Очень удобно расчитываться за дополнительные услуги. Все записывается на номер бунгало, ты подписываешь счета, контролировать счет можно хоть каждый день, расчет в день выезда.
Да, про экскурсии.... лучше потратить эти деньги на SPA.
Мальдивы - это купание, питание, сон, релакс и конечно, если вы вместе со своей половинкой - любовь!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Открытие Aqua Season в Six Senses Laamu (Мальдивы, южный атолл) с июня по октябрь 2013 года . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |