Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.11.2009 

Украина остается столицей секс-туризма

Украинские девушки закрепили за страной статус центра секс-туризма, пишет издание "Корреспондент". Поток туристов из Западной Европы, Америки, Канады и Японии хлынул в Украину после отмены для них визового режима в 2005 году и растет год от года. В 2008 году в стране отдохнули около 20 млн гостей с Запада и Востока.

"Даже если в Украину иностранец приезжает по делам, для него не переспать с украинкой то же самое, как побывать в Туле и не поесть пряников, - сказал в интервью изданию администратор одной из киевских гостиниц. Основную массу секс-туристов составляют молодые и не слишком богатые искатели приключений, на родине у которых строгие нравы. По мнению Сергея Рыбика, шеф-редактора мужского журнала Maxim Ukraine и ведущего вечеринок в ночном клубе Barsky, секс-туризм в Украине процветает из-за низкого уровня жизни в стране и страсти молодых украинок к быстрым и легким деньгам. "Много девушек из провинции и из бедных семей. Они надеются выйти замуж за иностранца и таким образом обеспечить себя", - говорит он.

По наблюдениям Рыбика, в тандеме турист-иностранец - молоденькая украинка всегда есть что-то коммерческое. "Она хочет выйти замуж и не возвращаться в свою провинцию, а он приехал развлечься. Или бывает наоборот - он мечтает о хорошей жене, а она хочет выудить у него побольше денег", - поясняет он.

Похожая ситуация, как сейчас в Украине, по словам лидера движения FEMEN Анны Гуцол, наблюдалась в Чехии, которую в 1990-х годах после распада соцлагеря наводнили секс-туристы. А сегодня, когда эта страна достигла экономического роста, сами чехи едут развлекаться в Украину. Напомним, что в Киеве уже несколько раз проводились уличные женские акции протеста под лозунгом "Украина - не бордель". Однако кампания борьбы с секс-туризмом и проституцией пока что не дала ощутимых результатов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kuramathi Island Resort  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Светлана и Алексей , 23.08.2007
Kuramathi Village 3* - потрясающий остров! Сложно словами описать то, что мы там увидели и почувствовали, но я попытаюсь. Начну по порядку.
Перелет 8.5 часов нам показался очень утомительным, в самолете телевизоры даже не включали, наушников не было, ничего не показывали. Было скучно, особенно тем, кто не спал. Под конец мы уже не знали, куда девать ноги, как сесть поудобнее, лечь по-другому и т.п. Очень хотелось задрать ноги повыше, т.к. они под утро отекли. К тому же прямо перед нами сидели два в дупель пьяных придурка, которые всю ночь бухали без остановки, буянили, пели песни, без конца курили, приставали к пассажирам, бортпроводницам, предлагая выпить, требовали шампанское, икру, «высокий сервис» и т.п. Ни на какие замечания они не реагировали, даже обещание вызвать местную полицию по прилету воздействия на них не возымели. В общем, из-за этих товарищей мы провели бессонную ночь. Вылет задержали на 40 мин.,поэтому мы прилетели позже минут на 50. Местное время отличается от московского на 1 час (+1). Из самолета просто выкатились ужасно уставшие. Попали сразу в другой мир - почувствовали морской воздух, очень влажный, как в слабо нагретой сауне, и очень ароматный. Аэропорт находится на отдельном островке. Когда мы приземлялись, была видна узенькая взлетно-посадочная полоса, с обеих сторон омываемая океаном.
Кстати, у нас было штук 15 маленьких бутылочек минеральной воды, в одну из которых мы налили водку, а другую бутылку водки даже переливать не стали, так повезли (пластиковая бутылка финской водки 0.5). Правда, её мы засунули в рюкзак, где была сплошная фото- и видеотехника, а также маленький ноутбук – может, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Украина остается столицей секс-туризма . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |