Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.11.2009 

Куда стремятся поехать на отдых влюбленные

Романтическое путешествие начинается еще на стадии выбора маршрута и упаковки багажа. Недавно сайт Expedia.com задался целью выяснить, кто именно во влюбленных парах - мужчина или женщина, выбирает место отдыха, решает организационные вопросы и укладывает чемоданы. В результате опроса 2000 романтически настроенных пар туристов выяснилось, что в 55% случаях туры бронируют мужчины, в 45% - женщины. Также представители сильного пола в 5 раз чаще оплачивают поездку за двоих, чем их спутницы. 36% мужчин склонны выбирать длительный отдых, 66% из них принимают участие в упаковке вещей в поездку. Единственное, что не любят многие мужчины - согласовывать со своими спутницами дату поездки.

90% опрошенных пар ответили, что готовятся к поездке и пакуют вещи вместе. Предпочтения по поводу вида отпуска разделились в зависимости от возраста, но самым популярным в абсолюте все-таки оказался пляжный отдых – его выбирают 63% влюбленных пар. Остальным 37% по душе культурные и экскурсионные программы, круизы, активный и экстремальный отдых. Самым романтичным местом для проведения отпуска туристы посчитали Австралию - 30%, 29% влюбленных пар хотели бы отправиться в Европу, третье место в списке предпочтений с результатом 14% заняла Азия.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Надежда, 23.05.2009
Мальдивская Ника (Nika Island Resort) - это сказка!! Поехав на нее, вы никогда-никогда не пожалеете!!! Там все продумано настолько, что вы просто забываете себя прежнего и радуетесь жизни! Единственное - на ресепшене, когда будете оплачивать свои счета, внимательно их просматривайте, нас чуть не кинули на деньги. Записывайте все свои расходы и сопоставляйте с ИХ чеками. Но это не показатель.. Никто не виноват в том, что на Нике подвороватый ресепшенист. НИКА - это сказка!! Езжайте туда, и вы никогда не пожалеете!!

PS обязательно ДАЙВИНГ!! Новички - вы даже забудете про то, что это ваше первое погружение!!

Наш блог о поездке на Нику - - -
http://maldives-nika-island-trip.blogspot.com/ ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Куда стремятся поехать на отдых влюбленные . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |