Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.03.2009 

Час Земли на курорте Huvafen Fushi

Руководство курорта Huvafen Fushi приняло решение принять участие в акции Всемирного Фонда Дикой Природы «Час Земли». 28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени во всех служебных помещениях отеля на час погаснет свет, кроме того будет выключена вся наружная подсветка, а ужин в ресторанах пройдет на открытых площадках при свечах. Гости курорта смогут принять участие в акции по собственному желанию, в апартаментах свет выключаться не будет. Для курорта Huvafen Fushi участие в акции «Час Земли» является способом показать свою озабоченность будущим нашей планеты и проблемой глобального потепления. Выключение света на час – это еще один голос за сохранение здорового климата, энергосбережение и лучшее будущее для следующих поколений.

Вместе с Huvafen Fushi в акции примут участие миллионы людей по всей планете. Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса. Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Лара, 16.03.2010
Отдыхали в Сан Айленд в августе 2008 года.Погода была хорошая, дождь был короткий пару раз за 12 дней.Остров прекрасный, утопающий в зелени.Просто пальмовые джунгли.Много цветов.Питание хорошее, фруктов много было.Лучшее место для купания со стороны супер де люксов 125-200 номера (130-140 идеальное расположение).Трансфер берите гидросамолётом, такие виды сверху!!!!По вечерам развлекают кормлением скатов и рифовых акул. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Час Земли на курорте Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |