Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.10.2009 

Обезьяний Банкет пройдёт в Таиланде

25 ноября в таиландском Лоп Бури состоится традиционный Обезьяний банкет, на который мечтают попасть все туристы, которые любят обезьян – для них это прекрасная возможность непосредственно пообщаться с животными и покормить их с рук.

Длиннохвостые макаки – основная достопримечательность, привлекающая туристов в Лоп Бури. По преданию, город был основан обезьяной-полубогом Хануманом. Владелец гостиницы Lopburi Inn с 1988 года ежегодно устраивает для обезьян грандиозное вегетарианское угощение - приглашает более 600 макак к 12 метровому банкетному столу с бананами, овощами, фруктовыми салатами, рисом и пирожными.

В день банкета гостиница рассылает обезьянам печатные приглашения, привязав их к орехам кешью. Гости прибегают, прыгают на столы и пируют. Насытившись, обезьяны забираются на деревья и бросают оттуда пищу и банки в туристов.

Вечером вместо опустевших столов хозяева ставят сцену и устраивают представление "Рамакиен" о боге Рама и его армии обезьян. В этом спектакле обезьяны играют сами себя.

/travel.mail.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Island  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Лена , 15.11.2007
Holiday Island
Отель: на мой взгляд, твердая четверка. Обслуживающий персонал достаточно любезен и услужлив (при наличии чаевых так вообще всё хорошо).
Еда: вполне нас устроила: было и разнообразно, и вкусно. Очень удивилась, когда в Мале, в аэропорту, услышала, что кто-то (не из нашего отеля) жаловался на питание...
Развлечения: бесконечно занимались снорклингом (около отеля много кораллов), вода чистейшая, рыбки изумительные. Ездили на рыбалку на полдня, не очень понравилось, т.к. вся рыбалка заключается в том, что держишь леску в руке, а лодка в это время едет, и на мармышку кто-нибудь пытается прицепиться, всё это под шум мотора..кстати, без улова мы не остались, но как-то я по-другому представляла рыбалку. Но зато во время рыбалки мы видели летающих рыб, в первый момент я подумала, что у меня галлюцинации (т.к.перед этим рыбаки нас накормили какими-то семечками (видимо от укачивания)), ещё была радуга (двойная) и офигенный океан. В отеле мы постоянно играли в настольный теннис и бадминтон, ходили в сауну и турецкую баню, участвовали в крабьих бегах (оба раза выиграли по шесть банок пива) Ездили на соседний остров (Сан Айланд) в СПА-салон, массаж для влюблённых пар (лоби-лоби), понравилось. Каждый день после ужина с нашего пирса кормили акул, скатов и других водных тварей, булки брали в отеле - достаточно откровенно, ничего не прятали, официанты все относятся к этому с пониманием. Ну, и, собственно, сам наш остров мне очень понравился, так как он зелёненький, с бананами, кокосами и разнообразными цветами, и ночью там красиво: очень пожалела, что забыла взять карту созвездий южного полушария.. И вообще 20 метров от бунгало до ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Обезьяний Банкет пройдёт в Таиланде . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |