Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.09.2009 

Music Concierge создаст уникальное музыкальное оформление для мальдивского курорта Huvafen Fushi

Мальдивский курорт Huvafen Fushi известен во всем мире благодаря исключительному уровню гостеприимства и сервиса. Курорт постоянно балует своих гостей изысканной кухней, лучшими коллекциями вин на всем побережье Индийского океана, а также удивительными SPA-процедурами. Сегодня гостей Huvafen Fushi ждет очередной сюрприз – трехмерное музыкальное сопровождение в каждом уголке курорта.

Для того, чтобы создать уникальную музыкальную атмосферу для Huvafen Fushi, управляющая компания Per AQUUM наняла титулованного музыкального консультанта - компанию Music Concierge. Подбирая плейлисты для курорта, специалисты Music Consierge уделяли внимание каждой мелочи, тщательно прослушивая композиции со всего мира, охватывающие три столетия музыкальной истории и более 120 жанров. Каждый плейлист создавался индивидуально, с учетом уникальных характеристик места, где он будет звучать. Например, для ресторана Raw, где гости наслаждаются легкой и здоровой пищей, любуясь горизонтом из надводного павильона под открытым небом, Music Concierge создала плейлист, благодаря которому гости смогут погрузиться в атмосферу спокойствия и безмятежности.

Музыкальное оформление от Music Concierge полностью совпадает с концепцией курорта, идеально отражая его месторасположение и особенную, неповторимую атмосферу.

Компания Music Concierge была основана ее креативным директором Робом Вудом, (Rob Wood) , который с 9 лет является страстным поклонником музыки и коллекционером грампластинок. За свой 18-летний опыт работы в музыкальной индустрии Роб успел поработать и журналистом, и редактором журнала, и диджеем, и музыкальным консультантом. Сейчас же, помимо своей основной деятельности в Music Concierge, он параллельно является программным директором фестиваля Lovebox группы Groove Armada и музыкальным консультантом компании Mr&Mrs Smith, специализирующейся на бронировании отелей класса люкс по всему миру.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hilton Maldives (Iru Fushi Resort & Spa)  5* Ноону атолл
[оценка 5] Лидия, Магадан 12.02.2011
С детьми отдыхали в Hilton февравле 2011г. всё очень понравилось остров красивый, чистый, номер супер, питание разнообразное, детский клуб с бассейном и приятным персоналом. Мы обязательно сюда вернёмся! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Music Concierge создаст уникальное музыкальное оформление для мальдивского курорта Huvafen Fushi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |