Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.09.2009 

Свадьбы под водой – хит сезона

Сегодня в чешских загсах столпотворение: многие чешские пары выбрали для вступления в брак день «трех девяток» - 09.09.2009. Причем, все больше женихов и невест в стране предпочитают росписи по старинке что-нибудь эдакое. Хит этого свадебного сезона – обряд под водой. Подобные свадьбы в сентябре уже имели место быть в Либерце и Бероуне. В Либерце возлюбленные, облаченные в неопреновые костюмы, погрузились на дно плотины вместе с работниками загса и свидетелем. В руках они держали таблички «да», «нет», «не знаю» и «тону», чтобы дать ответ на главный вопрос в своей жизни. За нетрадиционной свадьбой наблюдали с берега десятки родственников и просто зевак, но не увидели ничего, кроме пузырьков воздуха, поднимавшихся со дня плотины. В Бероуне в зал бракосочетания был превращен бассейн.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Борис, 26.08.2009
Определение "Рай" для мальдивского отеля Nika Island Resort не подходит. Рай - скорее публичное место. "Сказка для двоих" - точнее. Вся концепция отеля построена именно на этом. Свой собственный пляж со своей собственной лагуной. На пляже - два вида собственных лежаков - в тени под пальмой и для солнечных ванн. Также на пляже - свой домик со джакузи с видом на море. И еще - свои качели для двоих.

Перемещаться на острове можно только по внутренней дорожке - по линии прибоя нельзя - кусочки частных (при каждом номере) пляжей.

Одиночкам, а также большим компаниям там делать нечего - отсюда и скептические отзывы - концепция отеля другая.(Здесь я присоединяюсь к мнению Марии и Валерия от 21.10.2008). Остальных постояльцев видишь только во время приема пищи.

Бунгало - из окна спальни, несмотря на растительность, действительно видно море - колоссальной площади в стиле венецианского модерна без единого угла - разделены на три равных отсека - гостиная, спальня, душ с раковиной для умывания и садиком.

За дизайн бунгало следовало бы архитектору дать премию - настолько оригинально и со вкусом.

Великолепная итальянская кухня! Очень большой выбор итальянских вин. Прекрасные бармены, очень грамотно изготавливающие классические коктейли.

Хозяин увлекается разведением орхидей и попугаев (есть практически все виды).
Хозяин отеля - уже 80-ти летний венецианец. Повар - венецианец. Главный дайвингист - венецианец.
Менеджмент - индийский. Жена индийца - управляющего - русская - работает на Мальдивиану.

На острове много наших соотечественников, что является единственным недостатком, поскольку некоторые из них, явно не поняв, куда приехали, слишком шумно себя ведут, что было бы уместно в другом месте, только не этом ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Свадьбы под водой – хит сезона . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |