Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 03.04.2009 

На Мальдивах построили «Королевский ковчег»

1 апреля на Мале стартовал первый круиз новой яхты под названием «Королевский ковчег» («Ark Royal»). Его построила мальдивская компания Island Pearl. На данный момент это судно является лучшим на территории архипелага. Эксклюзивные права на продажу круизов в России получил туроператор «Русский Экспресс». В основном яхта предназначена для дайвинг-сафари. На борту есть оборудование для дайверов и кислородно-азотная смесь, так называемый нитрокс. Для погружения с Ark Royal нужно иметь минимальную квалификацию дайвера – сертификат PADI Open Water Diver или равнозначный, и Logbook.

Гости, прилетевшие без сертификата, должны будут пройти обучение на борту в течение 6 дней, доплатив при этом 700 долларов. Сафари начинаются на острове Мале – столицы островного государства. Маршрут предполагает заход на необитаемые острова, посещение рыбацких поселков и барбекю на острове Desert Island. Три ежедневных погружения проходят под наблюдением квалифицированных инструкторов, говорящих по-английски. Ark Royal развивает крейсерскую скорость до 12 узлов (22,2 км/ч). На яхте 8 номеров, которые оборудованы TV, DVD, и CD плеерами, личным баром, электронным сейфом и телефоном, а также Wi Fi системой. Максимальное число пассажиров – 18, кроме того управление и обслуживание судна осуществляют 12 членов команды  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле One&Only Reethi Rah  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Катя, Москва 5.03.2009
One&Only Reethi Rah - это лучший отель на Мальдивах, БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! Есть все остальные мальдивские отели, а есть Рети Ра. Рестораны. выше всяких похвал. Виллы. Просто лучшие дома Парижа и Лондона... 7-миметровые потолки, удивительная организация пространства. батлер моет ноги в розовой воде. Остров большой, есть, чем заняться.

Все какое-то апгрейченное, если детский клуб - то лучший, с прекрасным оснащение, если фитнес - то самое лучшее оборудование, если Спа - то целый город. Единственный минус - море (собственно за чем мы и едем на Мальдивы) - не але. Но это, скорее, проблемы всего атолла Северный Мале. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На Мальдивах построили «Королевский ковчег» . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |