Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.07.2009 

1 августа на Мальдивах открывается отель Vivanta by Taj

Знакомый туристам Taj Coral Reef претерпел масштабные изменения, повысил звездность и после годовой реконструкции готов к открытию. Как рассказала «Туринфо» заместитель генерального директора компании «Русский Экспресс», имеющей прямые контракты с отелями Taj Hotels Resorts and Palaces, Елена Силина, стало очевидно, что Taj Coral Reef 3* уже не соответствует уровню мальдивского сервиса, потому было принято решение о масштабной реновации. Теперь отель имеет 5* и носит название Vivanta by Taj – Coral Reef, Maldives. После реконструкции поменялся номерной фонд отеля: туристы могут выбрать одну из 62 просторных вилл, в том числе одну из двух больших Beach Villa Suites с отдельными гостевыми зонами на свежем воздухе.

Beach Villas, крытые соломенной крышей, стоят на пляже и отгорожены от посторонних глаз большими портиками. Water Villas – с отдельными верандами, которые выходят в бирюзовые воды лагуны. Две Beach Villa Suites – семейные резиденции, в каждой из которых две спальни, просторная деревянная терраса снаружи с глубоким бассейном и зоной отдыха с шезлонгами. Территориальное преимущество отеля в том, что он расположен на острове Хембадху, менее чем в 32 километрах от международного аэропорта столицы Мале, что исключает необходимость прибегать к услугам гидросамолета. В перечень достоинств отеля также входят идеальные условия для дайвинга (название отелю дал домашний коралловый риф Vivanta by Taj Coral Reef), разнообразие процедур в Jiva Spa, открытый Reef Bar, известные гастрономические традиции сети Taj и т.д.

«У нас очень хороший прогноз по Vivanta by Taj – Coral Reef: благодаря разумным ценам он должен привлечь российских туристов. В августе мальдивские отели переполнены – во многом, за счет китайского рынка, и очень удачно открывающийся второй отель сети Taj (после Taj Exotica Resort & Spa) может стать хорошей альтернативой широко представленным в России популярным отелям», – отметила Елена Силина. По словам собеседницы агентства, Мальдивы в этом году стали доступнее за счет обилия спецпредложений: на прямое снижение цен отели не пошли, однако достаточно активно привлекают туристов бесплатными ночами. Впрочем, за счет повышения топливных сборов и подорожавшей авиаперевозки турпакеты на Мальдивы неизбежно прибавят в цене, что, по мнению эксперта, существенно затруднит продажи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Velassaru Maldives (Ex. Laguna Beach Resort)  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Capriola, 30.10.2006
Впечатлений после Laguna Maldives 4*
море! Уже вторая поездка на Мальдивы и с уверенностью могу сказать, что Laguna - очень хороший выбор для отдыха. Первый раз были в Royal Island, могу сказать, что Laguna почти не уступает. Отель чистенький, персонал убирает каждый упавший с пальмы листик, все в цветах, пляж чистейший, номера красивые (жили в Individual bungalo), шеф-повар европеец, а значит все блюда не перченыеи нашему желудку знакомые. Вопреки ожиданиям июнь оказался совсем не дождливым - всего 2 раза за все время нашего пребывания шел дождь и оба раза ночью, так что вымокнуть под тропическим ливнем нам не удалось :)
Брали завтрак-ужин, обедали за свой счет. Цены приемлимые: закуски 10-15 дол, горячее 15-25 дол, бутылка вина 19-28 дол (это в среднем).
Смело могу рекомендовать отель нашим туристам - ни одно из моих опасений и переживаний не подтвердилось - сказка, в которую я обязательно вернусь! )) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, 1 августа на Мальдивах открывается отель Vivanta by Taj . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |