Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.07.2009 

Открытие спа сезона в Six Senses

Сеть курортов и спа Six Senses объявляет об открытии спа сезона 2009. В период с октября по декабрь к услугам гостей Six Senses - массажи и процедуры от самых известных профессионалов индустрии красоты. Soneva Fushi и Soneva Gili (Мальдивы) подготовили специальное предложение для тех, кто считает спа неотъемлемой частью отдыха. Забронируйте 14 ночей на любом из двух курортов, и вы получите 2 бесплатные спа процедуры в день – одну от приглашенного специалиста, другую - на выбор из роскошного спа-меню. Гости смогут выбрать своего проводника в мир красоты и здоровья из таких признанных специалистов как Роджер Мур – SPA-консультант, фитотерапевт и личный энерджи-терапевт Мадонны, Сабина Каукер – мастер рейки, натуратерапевт - доктор Нишант Рао, или же посетить сеансы расслабляющих процедур с Паскалем Верагутом, Тоби Макгваером и другими.

Six Senses Hideaway и Evason предлагают гостям, которые забронируют 4 ночи и более, 20%-ную скидку на все услуги спа-центра. А также индивидуальные консультации специалистов по здоровому образу жизни, фитнесс-классы, фирменные спа-процедуры, включая детокс и йогу, а также тай-чи, медитация, цигун и Ци-нэйцзан, известные своими свойствами укреплять организм и продлевать молодость. Six Senses Spa Season – это не просто минуты наслаждения в умелых руках профессионалов, но и возможность для Six Senses внести свой вклад в образ жизни своих гостей, наполнив ее заботой о себе и окружающем мире. www.sixsenses.com  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Giravaru Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 5] Ольга, 26.06.2006
Ездили с мужем на Мальдивы в отель Giravaru Island Resort 3* с 29 мая по 8 июня 2008 года. Отдых просто замечательный!
Перелет выполняла компания "Трансаэро", Боинг 747. За время полета кормили 2 раза, выдавали пледы. При прилете в аэропорт встретил представитель отеля. Из 450 человек с борта самолета мы оказались одни туристы на этот остров.
15 минут на белоснежном катере и мы уже в отеле. Сразу же при встрече выдали влажные полотенца и коктейль. Номер оказался в 10 шагах от океана. Причем на острове жили практически мы одни. На выходные приезжали туристы из Индии и китайцы на 3 дня. Так как считается что сезон дождей, возможно поэтому туристов и не было. Дожди были по ночам и один раз весь день. 5 дней была переменная облачность, 6 дней было яркое солнышко. Тучи набегают буквально за 15 минут проливается тропический ливень и опять выглядывает солнышко. Загораешь там моментально даже без солнышка, поэтому лучше вначале пользоваться кремами со степенью защиты 50. Температура воздуха +30, океана +28.
Путевку брали с трехразовым питанием. Она включает в себя завтрак с напитками, обед и ужин без напитков. Вода 1,5л бутылка стоит 3$, пиво 4$, коктейли по 7$. Если питаться самому в ресторане то выходит дороже. Салаты от 15$, пицца от 10$. На завтрак и ужин был шведский стол, обед по меню. Очень вкусные фрукты, рыба тунец, а выпечка вообще нет слов. Так как мы были практически одни туристы, повар готовил нам блюда на заказ. Мы ему сами составляли меню на обед и ужин. Так же оставляли ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Открытие спа сезона в Six Senses . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |