Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.03.2013 

Новые великолепные виллы на курорте Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa

Роскошный курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa с гордостью представляет новейшие виллы для тех, кто ждет от Мальдив нечто большее, чем просто прекрасный отдых на пляже тропического острова. Великолепные виллы Deluxe Beach Villa with Pool, расположенные на берегу в окружении тропической растительности, идеально подходят как для любителей пляжного отдыха, так и для тех, кто ценит уединение, возможность без помех любоваться солнечными бликами на воде и наслаждаться свежим бризом и говором волн в любое время суток.

сообщает: вОтпуск.ру  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Reethi Beach Resort  4* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Olegus , 20.06.2007
Решил добавить ещё один подробный отзыв по этому отелю.
Огромное спасибо Илье (написавшему предыдущий отзыв) который позволил правильно соориентироваться в обстановке.
Перелёт из Москвы до Мале:
Перелёт на регулярном чартере «Трансаэро», самолётом Боинг 767-300 оказался достаточно комфортным и с учётом времени вылета 0 часов 20 минут (MSK) удалось даже неплохо выспаться перед прилётом. Лететь 8 часов 30 минут, но не на ТУ-134 летели слава богу. Кормят 2 раза за полёт, достаточно сносно, однако на европейских рейсах Трансаэро угощает вкуснее (однако пища в любом случае лучше чем на любом обычном авиарейсе внутри России). Показывают стандартные фильмы (как я понял для этого рейса): туда «Белое солнце пустыни» и «Одиннадцать друзей Оушена», обратно «Гарри Потер» и какой то мультик.

Обратно летели - ощущения схожие, хотя очень напрягали пьяные выкрики и бормотание с походами в туалет отдельных россиян. Но это всё последствия Duty Free с одними из самых низких цен, которые я встречал в заведениях этого типа (особенно по сравнению с европейскими странами).

Таможня:

Естественно всех волнует вопрос (ну может отдельных богатеев и непьющих и не волнует) как провести с собой алкоголь в страну куда его ввозить нельзя. Совет универсальный и действует: везите алкоголь в разумном кол-ве и в нестандартной упаковке (мы например налили 1 литр крепкого в бутылки из под казахского напитка ТАН). Таможня «дала добро». Цены на алкоголь на курортах достаточно высоки (см. отзыв Ильи).

Кроме того, можно (если деньги считаете) взять с собой питьевую воду в 2-х литровой упаковке и бутылочки с химической дрянью типа, Кока-Колы (благо 30 кг на человека предоставляемые в грузовом отсеке самолёта позволяют). Цены ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новые великолепные виллы на курорте Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |