Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.02.2009 

Специально для влюбленных путешественников опубликован список самых романтических городов

Влюбленные пары, планирующие провести 14 февраля в необычной и романтической обстановке могут теперь воспользоваться для организации своего путешествия списком лучших городских туров. Его составителем стала редакция британской газеты Sunday Times. Так, в хит-парад пошла столица Финляндии. Хельсинки бил назван неплохим местом для начала поездки, поскольку этот город полон сюрпризов. Кроме того, по мнению редакторов, он выглядит отчасти как российский Санкт-Петербург, а отчасти хранит в себе черты старого итальянского Рима. Если же вы хотите устроить путешествие в стиле "декаданса", тогда вам стоит отправиться в Брюссель (Бельгия). Великолепные экземпляры готической архитектуры и море самых разнообразных и причудливых изделий от лучших "шоколатье" бельгийской столицы станут достойным поводом для такой поездки.

А вот французский Биарриц попал в список Sunday Times из-за прекрасной возможности расслабиться и напрочь забыть об окружающем мире. Здесь находится знаменитый курорт Miramar Spa и один из лучших ресторанов, специализирующихся на блюдах из морепродуктов. Для влюбленных, решивших отправиться в южную часть Европы, наиболее удачным направлением была названа испанская Севилья. Кстати, этот город был назван самым элегантным из всего списка. А самым экзотическим местом для романтических прогулок оказался марокканский Фез. Замыкает этот хит-парад Сиена (Италия), которая может похвастаться превосходной архитектурой старинных зданий и красотой небольших уютных улиц. Что касается Великобритании, то и здесь нашлось несколько недорогих и приятных романтических мест. Например, Марвел Хиллс, Манчестер и северный Йоркшир.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле One&Only Reethi Rah  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] black jack, minsk 22.08.2010
Сегодня был поход на китовую акулу. Гости, а именно Вадим, заказал аэротакси и частную огромную лодку. Мы погрузили в самолет две торпеды Sea-Doo, снарягу, яхщик еды и вылетели с Reethi Rah на Южный Ари Атолл, где есть смысл попытаться поискать самую большую рыбу, живущую в мировом океане- китовую акулу. Как ее искать меня давно научили, но в то же время встретить гиганта вероятность очень низка.

Но решили попытать счастье, тем более Вадима раньше пытались разводить многие, но никто так и не показал китовую акулу. Китовая акула все не приходила.

Вадим по моему совету взял своих ребятишек и мы взмыли в воздух в 9 утра, взяв курс через пролив на Ари Атолл.

Через полчаса наш кукурузник спикировал в лагуну у острова Holiday Island и заскользил поплавками по лазурной лагуне, остановившись у специального швартовочного плота, куда мы выгрузили все свои причендалы.

Через пару минут причалила наша дони компании Sultan Of the Seas и мы перегрузили снаряжение на борт.
Через пару десятков минут обогнули остров и вышли на наружную часть атолла.

Я сразу сомневался в успехе мероприятия, поскольку верю только в случайности, а тут такая помпезная подготовка как к войне. Снаряжение, питание, байки про китовых акул в моем исполнении. Не люблю быть треплом, но народ из меня все эти былицы-небылицы страсть как старается вытягивать.

Искали акулу долго, пока под нами не мелькнула пятнистая тень. Пока мы бегали по палубе, эта акула была утеряна. На поиски следующей мы потратили минут двадцать.
Сначала ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специально для влюбленных путешественников опубликован список самых романтических городов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |