Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.04.2013 

Отель Velassaru по-прежнему радует своих гостей полезными обновлениями и интересными решениями

На странице Velassaru в Facebook уже опубликовано новое видео отеля. Насыщенные виды с высоты птичьего полета и панорамные кадры полностью передают яркое настроение Velassaru. Жизнь острова всего в нескольких минутах красочного ролика! Обзорная экскурсия по интерьерам отелям поможет лучше понять и представить дизайнерские решения Velassaru. Виндсерфинг, каякинг, йога под открытым небом - такие кадры влюбят в спорт каждого!

сообщает: вОтпуск.ру  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Baros Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] Ольга , 9.06.2008
Мы были неделю на острове Baros Maldives 5*. Островок маленький, обойти можно за 20 минут неспешным шагом. Вилл всего штук 40, 3 ресторана : Лайм (где завтраки), Кайен-гриль и Лайтзауз и 1 бар «Сальса»
Островочек маленький очень чистенький и современно-уютный. Недавно было обновление номерного фонда, сейчас планируется обновление рестаранов – посуда, мебель.
Коротко о том что понравилось и что не понравилось.
+
1. Отсутствие народа. Не было никого, хотя все номера были заняты – мы поначалу хотели улучшить наш номер с доплатой, свободна была только одна водная вилла. Мы её посмотрели – не укололись. Она меньше по размеру, отсутствуют пляж и пальмы. В рестаране только на завтраках видишь, что люди в принципе есть, а на обеде хорошо, если ещё одна пара будет.

2. Потрясающей красоты виды и природа. Очень много пальм (слышала, что не на всех островах их много) Вся зелень такая блестящая, свежая, как будто умытая. Нереального цвета вода.

3. Хороший домашний риф – правда могу сравнить только с Карибами, но очень разнообразная живность, рыб поначалу пытались запоминать, но потом сбились – нереальные неоновые расцветки, потрясающей красоты кораллы – розовые, голубые, бежевые. Я видела много акул, макс. размер 1-1.20м, полуметрового осьминога. Хотели сдать на Пади, записались, но потом пришлось отменить – муж не на шутку разболелся.

4. Отличный номерной фонд – смотрите фотки. Всё просто, но продуманно. Чайник, чай, кофе – натуральный – кофеварка лавацца, 2 литровые бутылки воды в день бесплатно. Мы брали с собой любимые чаи. Всё новенькое, чистенькое. Убирали 2 раза в день. Номер лучше чем на фотках на сайте отеля – ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель Velassaru по-прежнему радует своих гостей полезными обновлениями и интересными решениями . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |