Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.04.2013 

Отель на Мальдивах предлагает гостям поработать морскими биологами

Мальдивский курортный отель Conrad Maldives Rangali Island предагает своим постояльцам возможность исследовать китовых акул вместе с командой профессиональных морских биологов. Сотрудники благотворительной организации Maldives Whale Shark Research Programme (MWSRP) будут базироваться на острове Рангали в течение мая и июня, а также с сентября года по февраль. Гости смогут не только поплавать с маской в окружении китовых акул, но и помочь биологам провести необходимые исследования, чтобы собрать больше сведений о популяции крупнейших рыб на земле, стоящих на грани вымирания.

сообщает: Travel.ru  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Vivanta By Taj - Coral Reef  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Иван и Юля, 11.03.2006
Отдыхали в отеле Taj Coral Reef Resort Deluxe 5*. Нам очень понравилось в этом отеле. Поразило необыкновенно голубое небо, и все дни что мы были оно не изменило свой цвет, было очень романтично. Очень красивое кристально чистое сине-голубое море. Много разных видов рыб. Персонал отличный, никаких проблем не было, все очень милые. Хороший массаж делают девочки из Индонезии. После рыбалки, если вы что то поймали, то можно отдать повару и он из этой рыбы приготовит вам блюдо. Все кого мы встретили на острове и с кем познакомились очень милые люди. Хорошая дискотека проводится на пляже. Нам здесь очень понравилось и мы снова приедем сюда! Обязательно! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель на Мальдивах предлагает гостям поработать морскими биологами . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |