Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.11.2012 

40 лет успеха: завершение юбилейного года в отеле Kurumba Maldives

Одному из лучших отелей Мальдив Kurumba Maldives 3 октября 2012 года исполнилось 40 лет. В честь этого знаменательного события на протяжении всего 2012 года в отеле прошло 40 мероприятий. В их числе – сбор средств на приют Villingili, групповое погружение сорока дайверов на рифе отеля, обед со старейшими членами команды отеля, кулинарный класс «Кухня матерей Мальдив», фотоконкурс для гостей с ценными призами, а также выпуск роскошно иллюстрированной книги под названием The Kurumba Story. В честь 40-й годовщины Kurumba Maldives был организован торжественный обед, в котором приняли участия важные персоны ведущих мировых СМИ, местные политики, постоянные гости курорта, топ-менеджмент отеля и многие другие.

сообщает: вОтпуск.ру  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле One&Only Reethi Rah  5* Северный Мале атолл
[оценка 3] Анна, 28.03.2007
Только вернулись из оетля One&Only Reethi Rah 5* с Мальдив, были в период с 07.03 по 18.03.2007.
Летали компанией из 8 человек плюс двое детей 9 лет и 3 года.
Перелётом Трансаэро, погодой всем остались довольны, кроме отеля. Отдыхали One & Only Reethi Rah,
вот где действует поговорка - дорого, не значит хорошо. Кроме действительно шикарной виллы с собственным дворецким, правда до сих пор не поняли зачем он нужен, неплохим неглубоким бассейном и тёплым океаном периодически с Западной стороны попахивающий гниющими водорослями, т.к. остров наполовину искусственный и они не всё просчитали, хороших впечатлений отель не оставил.
Питание хорошее, особенно понравилось, что в каждом ресторане, а их три разной кухни, есть детское съедобное меню, младший обслуживающий персонал замечательный особенно хорошо относятся к детям.
Виллу убирали два раза в день со сменой белья, утром фрукты, вечером сладости даже есть детская косметика.
Но при всём при этом старались обсчитывать во всём, если счёт не проверишь плюс 50-100д.
Вобщем двоякие впечатления... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, 40 лет успеха: завершение юбилейного года в отеле Kurumba Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |