Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.12.2012 

Курорт Conrad Maldives получил три престижные награды

Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island в очередной раз получил заслуженное признание в виде сразу трех престижных наград. Во-первых, Conrad Maldives стал «Лучшим спа-курортом на Мальдивах» на самой важной туристической премии мира World Travel Awards 2012. Во-вторых, профессиональное жюри ежегодной премии Asia Spa Awards выбрало спа-центр курорта, расположенный на воде, «Самым инновационным спа» в регионе. И, наконец, популярная система онлайн-бронирования Agoda наградила курорт премией Gold Circle of Excellence за достижения в индустрии гостеприимства.

сообщает: вОтпуск.ру  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Elena, Riga 24.08.2012
Достоинства Sun Island: Бесподобная территория отеля. Приветливый, отзывчивый персонал. И конечно океан океан и еще раз океан - просто сказка. Особо ленивые могут везде вызвать машинку - баги для гольфа, они выполняют роль бесплатного такси по острову. По сравнению с другими - остров не маленький, а это значит что каждый найдет для себя пляж по душе.
Очень красивые цветы по всей территории, особенно порадовала моя любимая тропическая красавица Plumeria!
Летучие собаки такие классные.

Недостатки:

Горланистые птицы просыпаются с восходом )))
Нет смысла брать все включено, вкусные коктейли все равно за дополнительную плату и ресторанчики тоже.
Спрей от комаров (москитов) лучше иметь при себе, если Вы придетесь маленьким комарикам по вкусу они будут Вас покусывать. Меня кусали, мужа нет. )))

Отзыв:
Нам все очень понравилось, отдохнули замечательно. Жили в водном бунгало. В остров влюбились с первого взгляда. Отличное место для релакса и романтики. Для влюбленных пар и молодоженов идеальное место. Здесь Наши воспоминания в картинках http://lovemaldivi.blogspot.com и видео (У меня ne получается добавить видео на сайте поэтому выкладываю ссылку-приятного просмотра) http://www.youtube.com/watch?v=mJ2XolqtwRQ фото и отзывы это одно, а вот видео уже дает точно понять нравится Вам увиденное или нет, хочется самим там оказаться или все же не стоит. Мне самой всегда видео помогают определиться с выбором курорта, надеюсь и наше Вам поможет.

Уезжать с острова не хотелось, не смотря на то, что за две недели мы его изучили вдоль и поперек. В отеле отдыхает очень много русских, даже персонал пытается разговаривать на русском. удивляло куда пропадали днем туристы, можно было представить, что мы одни на необитаемом острове посреди океана. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Курорт Conrad Maldives получил три престижные награды . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |