Сказки мальдивского рифа: уникальное предложение отеля Kuramathi
Расположенный на дальнем конце этого протяженного острова, с одной стороны окруженный зелеными зарослями, а с другой - синими водами Индийского океана, этот риф невероятно популярен среди гостей отеля.
Причиной тому, не только его уединенное расположение, но и масса разнообразных и уникальных предложений от шеф-повара отеля Мишеля Муффата! Сейчас он решил побаловать гостей романтической новинкой. Влюбленным парам, избравшим риф в качестве площадки для ужина на двоих, он предлагает меню, разработанное специально для встреч под звездным небом. В него вошло более 50 блюд, разработанных шефом, большая часть которых - это авторские вариации на тему морепродуктов. Начните трапезу с закусок, заказав обжаренного на гриле осьминога, подаваемого с чоризо, оливками и заправкой на основе креветочной пасты.
Справились с закусками, переходите к выбору горячего. Правда, это непросто. Скорее всего, романтический ужин вам придется повторить, чтобы распробовать еще не одно творение шефа. А пока стоит полакомиться чем-нибудь экзотическом: даже знакомая рыба может оказаться весьма пикантным блюдом, ведь Мишель Муффат всем своим творениям добавляет острых и пряных азиатских нот. И не забудьте сохранить место для десерта: местные кондитеры готовы предложить и классические пирожные, и очень необычные сладкие блюда. И пусть этот ужин даст старт вашему кулинарному путешествию!
Мальдивская Ника (Nika Island Resort) - это сказка!! Поехав на нее, вы никогда-никогда не пожалеете!!! Там все продумано настолько, что вы просто забываете себя прежнего и радуетесь жизни! Единственное - на ресепшене, когда будете оплачивать свои счета, внимательно их просматривайте, нас чуть не кинули на деньги. Записывайте все свои расходы и сопоставляйте с ИХ чеками. Но это не показатель.. Никто не виноват в том, что на Нике подвороватый ресепшенист. НИКА - это сказка!! Езжайте туда, и вы никогда не пожалеете!!
PS обязательно ДАЙВИНГ!! Новички - вы даже забудете про то, что это ваше первое погружение!!
Наш блог о поездке на Нику - - - http://maldives-nika-island-trip.blogspot.com/ ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.