«Отдых для всей семьи», – для отеля Kurumba, это не просто фраза для рекламного проспекта. Это возможность на деле доказать, что все гости, посетившие отель, непременно захотят вернуться сюда вновь. Родители – за уникальными спа-процедурами и неповторимой романтикой острова, дети – за весельем и приключениями! Именно это они всегда могут найти в обновленном детском клубе «Majaa club», в котором приветливый персонал ожидает VIP-гостей отеля в возрасте от 4 до 12 лет. Majaa – это слово на языке дивехи означает «веселье и развлечение», что является главной особенностью Мальдивского народа и одновременно концепцией детского клуба. Поверьте – это самое лучшее место для детей, ведь команда опытных профессионалов будут развлекать маленьких гостей весь день напролет: развивающие игры, захватывающие мероприятия и безудержное пляжное веселье гарантированы ежедневно с 9 утра до 6 вечера.
Детский клуб устроился в уютном помещении, оснащенном всеми необходимыми обучающими материалами. Здесь ваш ребенок сможет научиться делать коллажи из листьев, осваивать тонкости аквагрима, собирать кокосовые орехи и делать из них кокосовое молоко, строить замки и рисовать картины из песка, заниматься детской аэробикой или йогой, плавать и охотиться на крабов, кормить рыбок и других морских обитателей, танцевать традиционной мальдивский танец боду-беру и делать многое другое.
Заказав гостиницу Biyadhoo Island Resort 3*, мы думали что всё будет отлично, но к сожалению это оказалось не так.
По приезду нам пришлось за всё доплачивать. Основной ресторан был похож на школьную столовую. Номер староват, на полу отваливающиеся плитки, в ванной постоянно пахло сточными водами, через два дня проживания в таком номере нас пересилили в более лучший номер. Обслуживание слабое, все еле работают, мне даже их жалко было. Гостиница, по моему мнению нуждается в ремонте.
Море хорошое, но не спокойное, по крайней мере было когда мы там находились. Мы плавали с маской и зпнимались дайвингом, но на острове нет множества описанных в каталогах водных развлечений.
Что действительно нам понравилось, так это пляж, песок просто кайфовый! Мы ожидали большего от этого места. К тому же нам пришлось раньше на неделю вернуться, так как были проблемы с желудком, хотя мы хотели вернуться уже после двух дней пребывания здесь!
Мой вам совет: прежде чем собирётесь в эту гостиницу, хорошенько подумайте, качество гостиницы совершенно не соответствует его цене, обслуживание слабое да и номера плохиее. ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.