Мужская работа: новые предложения клуба Havana Club отеля Kuramathi
Расположенный в самом центре острова Havana Club до недавнего времени негласно носил статус мужского клуба. Женщинам вход не воспрещен, но повинуясь природной интуиции, они давно отдали это место во владение сильной половины человечества. Большой выбор сигар и виски – сугубо мужская история. Однако некоей гендерной однобокости предложения пришел конец и это прекрасное место для душевного времяпровождения меняет свой формат. В меню появляются новые блюда, а в винной карте – лучшие «выходцы» из благородных семей Старого и Нового Света, включая продукцию самых знаменитых винодельческих хозяйств Франции, Испании, Италии, Португалии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки, США, Аргентины и Чили. Но и это еще не все.
Как известно, лучшие сигары требуют своего сопровождения лучшим же виски, поэтому в хранилище клуба появилась продукция 26 брендов лучшего шотландского виски различных лет выдержки. Здесь вы найдете самое лучшее из всех регионов Шотландии, начиная от 12-летнего Macallan до знаменитого 16-летнего Lagavulin. Ну и, разумеется, не обошли стороной и классику, например 21-летний Chivas Old Salute. Ценителям водки предложат все самое лучшее, включая такие эксклюзивные образцы как Grey Goose и Roberto Cavalli Ultra Luxury. Наслаждайтесь еще одним уникальным опытом в Kuramathi Island Resort.
Сегодня был поход на китовую акулу. Гости, а именно Вадим, заказал аэротакси и частную огромную лодку. Мы погрузили в самолет две торпеды Sea-Doo, снарягу, яхщик еды и вылетели с Reethi Rah на Южный Ари Атолл, где есть смысл попытаться поискать самую большую рыбу, живущую в мировом океане- китовую акулу. Как ее искать меня давно научили, но в то же время встретить гиганта вероятность очень низка.
Но решили попытать счастье, тем более Вадима раньше пытались разводить многие, но никто так и не показал китовую акулу. Китовая акула все не приходила.
Вадим по моему совету взял своих ребятишек и мы взмыли в воздух в 9 утра, взяв курс через пролив на Ари Атолл.
Через полчаса наш кукурузник спикировал в лагуну у острова Holiday Island и заскользил поплавками по лазурной лагуне, остановившись у специального швартовочного плота, куда мы выгрузили все свои причендалы.
Через пару минут причалила наша дони компании Sultan Of the Seas и мы перегрузили снаряжение на борт.
Через пару десятков минут обогнули остров и вышли на наружную часть атолла.
Я сразу сомневался в успехе мероприятия, поскольку верю только в случайности, а тут такая помпезная подготовка как к войне. Снаряжение, питание, байки про китовых акул в моем исполнении. Не люблю быть треплом, но народ из меня все эти былицы-небылицы страсть как старается вытягивать.
Искали акулу долго, пока под нами не мелькнула пятнистая тень. Пока мы бегали по палубе, эта акула была утеряна. На поиски следующей мы потратили минут двадцать.
Сначала ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.