Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.09.2012 

OneandOnly Reethi Rah начинает эксклюзивное сотрудничество с Babajaan

One&Only Reethi Rah объявляет о начале сотрудничества с Babajaan, в рамках которого бренд пляжной одежды и аксессуаров откроет pop-up бутик на белоснежном пляже роскошного мальдивского курорта. Специально для гостей One&Only Reethi Rah бренд создал эксклюзивную коллекцию купальников, туник и шляп, которые будут изготавливаться по индивидуальному заказу на курорте в период с ноября 2012 до апреля 2013 года. Коллекцию можно будет приобрести и через online магазин Babajaan.

В рамках нового проекта основатель и дизайнер Babajaan Сандра Молейрино (Sandra Moleirinho) совместно с директором по розничным продажам One&Only Престоном Шредерем (Preston Schroeder) разработали четыре модели купальников, три модели туник и коллекцию плетеных панам. Гости курорта смогут самостоятельно выбирать ткани, вышивку и украшения из бисера для создания уникальных предметов пляжного гардероба. Панамы, созданные мастером из Эквадора, в соответствии с пожеланиями гостей, украсят лентами и другими декоративными элементами.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать сервис еще более персонализированным. One&Only славится незабываемыми впечатлениями, которые остаются в памяти на долгое время после посещения курорта. Сотрудничество с Babajaan дает возможность гостям стать участниками захватывающего творческого процесса персонализации одежды, что по-настоящему отражает философию One&Only. При этом заказанные вещи будут изготовлены за считанные часы», - отметил Престон Шредер. «Я очень рада сотрудничеству с One&Only Reethi Rah. Красота Мальдивских островов, элегантный дизайн отеля, стильные гости – все это послужило вдохновением для создания изысканной, лаконичной пляжной коллекции, которая идеально подходит искушенным путешественникам», - сказала Сандра Молейрино.

Ранее One&Only сотрудничала с такими модными брендами, как Christian Louboutin, Missoni, Anya Hindmarch и Matthew Williamson, однако впервые в истории сети результатом совместной работы стал монобрендовый pop-up бутик. После апреля 2013 года предметы коллекции Babajaan можно будет приобрести в бутиках One&Only по всему миру. Также планируется открытие на Мальдивах еще одного бутика, специализирующегося на пляжной моде. В нем будут представлен широкий выбор ведущих мировых трендов – от Mathew Williamson до Melissa Odabash, дополнив предложение уже работающего на курорте бутика Neo, где можно приобрести последние коллекции от Stella McCartney, Issa и Thierry Lasry.

Роскошный уединенный курорт One&Only Reethi Rah, дизайн которого разработан Жаном-Мишелем Гети (Jean-Michel Gathy), предлагает гостям просторные виллы и идиллические пляжи протяженностью 6 км. Ценители активного отдыха могут насладиться дайвингом в единственном на Мальдивах центре PADI National Geographic, морскими сафари, турами на гидросамолете, теннисом и кулинарными мастер-классами, а гурманов ждет великолепная кухня четырех ресторанов курорта. Спа-центр One&Only Spa by ESPA, неоднократно признанный лучшим в мире, предлагает широкий выбор восстанавливающих и оздоровительных процедур.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hilton Maldives (Iru Fushi Resort & Spa)  5* Ноону атолл
[оценка 3] людмила, г.Днепропеьровск 26.01.2010
Отдыхали в Hilton Maldives Iru Fushi Beach & Spa Resort с мужем в январе 2010г. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ!!! Питание очень среднее... обслуживание оставляет желать лучшего за 10 дней потратили столько, что можно было в Доминиканах отдыхать месяц. После Доминиканской республики ехать на Мальдивы не стоит... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, OneandOnly Reethi Rah начинает эксклюзивное сотрудничество с Babajaan . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |