Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





Guide to what is business accounting and why is it important.
 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 12.07.2012 

Velassaru Maldives получил престижную награду TripAdvisor® Certificate of Excellence

Крупнейший в мире сайт для путешественников TripAdvisor, основываясь на мнениях туристов, оценил уровень гостиничных услуг и отметил лучшие отели мира. Так Velassaru Maldives получил награду - TripAdvisor® Certificate of Excellence.

Стоит отметить, что награда за отличные услуги присваивается только тем гостиницам, которым посетители сайта TripAdvisor длительное время ставили очень высокие отметки. Из списка всех гостиниц мира эту престижную награду получает менее 10%. Судьи очень строго подходят к отбору претендентов на высокий титул.

Для получения «Certificate of Excellence» гостиница должна долгосрочно получать как минимум 4 из 5 возможных баллов за качество. Дополнительным критерием для судейской комиссии является индивидуальное рассмотрение всех отзывов за последние 12 месяцев. «Нам было безумно приятно получить награду TripAdvisor Certificate of Excellence, - заявила Шерон Гуд, PR-директор британского представительства компании. - Уверена, что мы заслужили ее, ведь она отражает степень удовлетворенности наших гостей их пребыванием в том или ином отеле. Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых в Velassaru Maldives был незабываемым, и счастливы, что это приносит нам столь положительные отзывы в TripAdvisor. Это является доказательством того, что наши усилия не напрасны...»

«TripAdvisor имеет честь награждать лучших из лучших по мнению путешественников, - заявила Кристин Петерсон, президент TripAdvisor for Business. -. От фешенебельных отелей в Пекине до исключительных ресторанов в Бостоне – цель TripAdvisor довести сведения об этих предприятиях до сознания туристов, предложив им тем самым незабываемое удовольствие».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Chaaya Reef Ellaidhoo  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] black jack, elliadhoo 14.10.2008
Привет с Мальдив! Меня зовут Олег Карцев, "Black Jack"я здесь живу и работаю инструктором по дайвингу, наверное до мая 2009. На Мальдивах вообще с 2002 года и есть с чем сравнить, поскольку Chaaya Reef Ellaidhoo уже мой 12 остров. Обязательно нужно объективно объяснить, что собой представляет этот остров.

Итак: об острове Эллайду. Можно сюда лететь самолетом. Это 25-30 минут с Хулуле аэропорта (аэропорт для аэротакси). Я приехал на спидботе Touring 56. Удовольствие весьма экстремальное, поскольку в открытом океане между Норд Мале и Суз Ари колбасит не по детски. Тем более на пластике. Лучше занимать задние сиденья у моторов. Меньше кидает.

Остров весьма прикольный. Совсем небольшой. Очень тихо. Самолеты тут не садятся рядом, как на Медупару, утром нешумно и керосином не воняет. Вокруг огорожен бетонными блоками что бы не смывало песок из лагуны. Первый раз на Мальдивах увидел реальную детскую площадку.

На острове есть два бара. Один у ватервиллы и один у рецепции. На деревянной площадке, с вечерней музыкой. Очень даже ничего.
Рестораны работают с 7:30 до 10:00- завтрак
с 12:30 до 14:00- обед
с 19:30 до 21:30- ужин
Если кто-то соберется отдыхать в ватервилле- выхода к воде напрямую их виллы нет. Загорают там на веранде или перебираются на пляж.
В обычных домиках с пляжем напряженка. Когда прилив- все нормально, когда отлив- воды остается в лагуне очень мало. Приличный пляжик только у домиков у самого дайвинг-центра от номера 311 до номера 301.
Ну и естественно у самого дайвцентра пляж номер 1!
Перед визитом в отель нужно прикупить дайверские сапожки ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Velassaru Maldives получил престижную награду TripAdvisor® Certificate of Excellence . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |