Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.07.2012 

Летние предложения от курорта Shangri-La’s Villingili Resort and Spa

Shangri-La’s Villingili Resort and Spa – это единственный курорт на Мальдивах, который располагает гольф-полем с девятью лунками, спроектированным по всем канонам профессиональных полей. Также курорт может похвастаться спа-комплексом CHI, который славится сочетанием азиатских техник массажа, аюрведических процедур и спа-программ, вдохновленных местной культурой. Shangri-La’s Villingili Resort and Spa располагает довольно обширной по сравнению с другими отелями Мальдивских островов территорией, благодаря чему гости могут совершать по острову дальние прогулки и даже кататься на велосипеде.

Специально для тех гостей, которые приедут на курорт летом и в начале осени, команда Shangri-La’s Villingili Resort and Spa разработала целую серию специальных предложений, которые сделают пребывание на острове еще более приятным.

Постояльцев, которые воспользуются предложения Tee and Wellness Package, ждет круиз на яхте, один бесплатный раунд игры в гольф в день, а также депозит в спа-комплексе CHI на сумму 400 USD, который можно будет потратить по своему усмотрению при оплате услуг спа.

Предложение Summer Getaway предлагает гостям круиз на яхте и, кроме того, бесплатные билеты на внутренние перелеты из Мале до острова Виллингили. В предложение Summer Escape ко всем вышеперечисленным опциям добавлено проживание на условиях полупансион. Предложение Tee and Wellness Package действительно с 1 июня по 15 октября 2012 года при условии бронирования виллы на срок от 4 ночей и больше. Минимальная стоимость проживания составляет 950 USD за ночь. В предложение входит: • Завтрак на двоих • Депозит в спа-комплексе CHI на сумму в 400 USD • Один бесплатный раунд игры в гольф в день • Круиз на яхте

Предложение Summer Getaway и Summer Escape действительны с 1 июня по 15 октября 2012 года. Минимальная стоимость проживания составляет 960 USD за ночь. В предложение Summer Getaway входит: • Бесплатный внутренний перелет из Мале до острова Виллингили и обратно • Бесплатный круиз на яхте В предложение Summer Escape входит: • Бесплатный внутренний перелет из Мале до острова Виллингили и обратно • Бесплатный круиз на яхте • Проживание на условиях полупансион

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Rannalhi  4* Южный Мале атолл
[оценка 5] Fox, 19.10.2009
Всем привет! Неделю назад вернулись из Мальдив с этого замечательного острова. В Club Rannalhi великолепная природа, прекрасный домашний риф, хорошее обслуживание, спокойствие... больше ничего не надо (именно за этим и ехали). Согласен, номера простые, но со всем необходимым - фен для волос, холодильник, кондиционер, вентилятор, сейф, чайник и набор кофе и разного чая, телевизор (совершенно лишний на Мальдивах).

Кстати, были и две русские программы - за две недели мы однажды на 5 минут его включили.

Еда была разнообразная и вкусная. Несколько раз был копченый лосось и другие виды рыб, разные сыры, в том числе и Roquefort, много зелени и фруктов (манго, папайя, арбузы, дыни, маракуйя, яблоки, фиги...), каждый вечер несколько видов рыбы, мяса, спагетти и др. макаронных изделий, к сожалению, иногда и МcDonald s (hotdogs, hamburgers).

Поскольку у нас был All inclusive, то цены ни на что не интересовали.

Домашний риф неописуем!!! Неповторимое разнообрание подводного мира с черепахами, мантами, муренами, лобстерами, цветными рыбками всех отенков и огромным количеством кораллов (совершенно живых и здоровых!).

Короче, советуем каждому, хотя бы раз посетить этот райский уголок, где забываешь о реальности и просто погружаешься в пространство, сотканное из голубых небес, песка цвета снега и изумрудной, прозрачной воды! И просто наслаждаться красотой природы и подводным миром, забыв о всякой цивилизации (телевизорах, телефонах, Инете, асфальтовых дорогах, обуви, деньгах...), ведь может быть для ваших внуков уже такой возможности не будет. т.к. Мальдивы уходят под воду.............. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Летние предложения от курорта Shangri-La’s Villingili Resort and Spa . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |