Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.03.2009 

Свадебная церемония на Гавайях туристам не по карману

Экономический кризис вносит коррективы в планы туристов-молодоженов, и они все реже отправляются для заключения церемонии на Гавайи. Число "свадебных" туристов в прошлом году уменьшилось здесь на 16%, и это на 11% превышает показатель общего падения турпотока на Гавайи. Те же, кто не отказывается от поездки, стараются максимально сокращать свои расходы: от уменьшения числа гостей до спроса на отдельные услуги. "Свадебные" туристы обычно тратят значительно больше денег, чем обычные путешественники, арендуя автомобили класса люкс и останавливаясь в самых дорогих номерах отелей. Именно поэтому эта категория гостей особенно важна для Гавайев, чья экономика сильно зависит от туризма, сообщает eTurboNews.

В настоящее время средняя стоимость свадьбы в Kailua (остров Оаху) составит ,9 тыс. - ,5 тыс., на Вайкики - ,3 тыс. - ,2 тыс., а в Lahaina на Мауи - ,6 тыс. - ,6 тыс. Эти цифры не включают в себя косвенные расходы: питание гостей, аренду автомобилей и т.п. За 2005 год, бывший лучшим для индустрии гавайского "свадебного" туризма, здесь было выдано около 20 тысяч разрешений на регистрацию брака для гостей. С тех пор наблюдается снижение этих показателей. В частности, на Мауи была выдана 6471 лицензия: это на 16% меньше, чем годом ранее. На Оаху падение составило 7% (5322 разрешений). Большой остров выдал всего 1422 лицензий (-14,5%%), а Кауаи – 2553 (-10%). Показатели нынешнего турпотока - самые низкие с 2001 года, когда поездки из-за событий 11 сентября практически прекратились.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алёна Лаврухина, 8.10.2008
Ездила в отель Club Faru 4* с Настей (дочкой) очень понравилось, впечатлений море. Отель Клуб Фару - просто супер особенно дочке понравилась Вилла с прямым входом в океан.
Кормили тропическими фруктами,рыбой и крабовым мясом. Коктейли понравились и мне и моей дочери - цена одного от 4 до 15 евро, очень вкусные. Остров показался маленьким, но очень красивая лагуна и вода очень теплая, прозрачная... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Свадебная церемония на Гавайях туристам не по карману . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |