Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.06.2012 

Мальдивы ориентируются на туристов-мусульман

Популярное курортное направление – Мальдивы – является при этом одним из самых консервативных исламских государств. Похоже, что туристы это наконец заметили: в первом квартале 2012 года, на фоне падения интереса со стороны европейских рынков, турпоток из стран Ближнего Востока вырос на 78%. Кроме того, заметный рост показала Малайзия: +18%. Эта страна, лежащая в Юго-Восточной Азии, также по большей части является мусульманской. Одновременно, число гостей из Европы – особенно Великобритании и Италии – резко уменьшилось, сообщает Minivannews.com.

Для того, чтобы удержать туристическую отрасль на плаву и соответствовать текущим тенденциям, правительство Мальдив решило переориентировать турсектор на туристов-мусульман. По сути, уже сейчас на Мальдивах действуют строгие правила в отношении гостей: так, здесь запрещено обнажаться, алкоголь можно купить только на территории отелей, и так далее. А с 2013 года большинство курортов будет работать в соответствии с законами шариата, что, очевидно, увеличит число туристов-мусульман и уменьшит количество гостей, далеких от религии.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Constance Halaveli Resort Maldives  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Ирина, Гуанчжоу 16.08.2012
Отдыхала вместе со взрослой дочерью с 26 июля по 9 августа. Летели мы из Гуанчжоу 5 часов 40 минут. В аэропорту Мальдив нас встретил представитель компании Халавели и проводил к автобусу ,где уже находился наш багаж. Автобус доставил нас в порт аквасамолётов, где нас радушно приветствовал главный управляющий отелей Констанс Халавели мистер Ренато. Полёт был великолепен, в отдельном рассказе про отель Constance Halaveli я более подробно опишу наш полёт.

Отель произвел впечатление сказочного сна.

Наша водная вилла № 86,была почти в самом конце острова-в океане,оборудована по последнему слову,всё что необходимо для жизни было в ней.

Бесплатный интернет,огромная панель с русским каналом(правда с одним) всегда полный бар, чистые полотенца,ванная,душ, туалет, две гардеробные с сейфом, чайник с большим ассортиментом чая,кофемашина с обалденным вкусным кофе.Огромная королевская кровать, по нашей просьбе принесли вторую для дочери, чтобы мы друг другу не мешали, номер большой,т.ч. места кровать не заняла.

На террасе собственный небольшой бассейн, очень чистый,раз в три дня приходил персонал и чистил его,лежаки,большой зонт от солнца,столик с креслами.. Спуск в океан из нашего бунгало по деревянной лесенке.Мы заметили,что в лесенке вылез гвоздь-тут же, по нашему звонку приехали мастера и поменяли ступеньку.

Завтракали мы в ресторане,разнообразные лёгкие блюда,яйца,колбасы,ветчина, кисломолочка(очень вкусная),различный мёд,а хлеб у них-это мечта!! Различные булочки с семечками,с оливками,маком,корицей,пирожные с ананасом и вишней,словом молодцы! Обед мы заказывали всегда в номер,супов маловато,очень хороши натуральные бараньи котлеты,сёмга и рифовая рыба. Пару раз нам принесли несвежее мясо и рыбу второй свежести,мы выставили еду за дверь,тут же позвонили поинтересовались почему мы не съели обед,мы объяснили..и каково же было наше удивление,когда нам в последующие ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы ориентируются на туристов-мусульман . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |