Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.06.2012 

Специальное предложение от курорта Conrad Maldives по запросу поклонников из Facebook

Один из лучших курортов мира Conrad Maldives Rangali Island объявляет о 50%-ной скидке на все виллы в течение августа и сентября 2012 года по запросу своих поклонников в социальной сети Facebook. 12 июня курорт заявил, что снизит цены вдвое, если 100 человек из онлайн-сообщества поддержат предложение в течение недели, однако, страница курорта в Facebook получила 112 откликов менее, чем за час после публикации.

«Мы часто используем Facebook в качестве площадки для объявлений, продвижения наших услуг и событий на курорте, но в этот раз мы впервые инициировали обратную связь с нашими поклонниками», говорит Генеральный менеджер Карстен Шик. «Мы ежедневно получаем массу откликов на наших многоязычных страницах, но количество запросов на введение специального предложения стало рекордным!»

Под действие специального предложения, названного «50% Discount», подпадают все виллы и номера Suites с 1 августа по 30 сентября 2012 года. Отель принимает бронирования до 18 июля 2012 года.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Reethi Beach Resort  4* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Olegus , 20.06.2007
Решил добавить ещё один подробный отзыв по этому отелю.
Огромное спасибо Илье (написавшему предыдущий отзыв) который позволил правильно соориентироваться в обстановке.
Перелёт из Москвы до Мале:
Перелёт на регулярном чартере «Трансаэро», самолётом Боинг 767-300 оказался достаточно комфортным и с учётом времени вылета 0 часов 20 минут (MSK) удалось даже неплохо выспаться перед прилётом. Лететь 8 часов 30 минут, но не на ТУ-134 летели слава богу. Кормят 2 раза за полёт, достаточно сносно, однако на европейских рейсах Трансаэро угощает вкуснее (однако пища в любом случае лучше чем на любом обычном авиарейсе внутри России). Показывают стандартные фильмы (как я понял для этого рейса): туда «Белое солнце пустыни» и «Одиннадцать друзей Оушена», обратно «Гарри Потер» и какой то мультик.

Обратно летели - ощущения схожие, хотя очень напрягали пьяные выкрики и бормотание с походами в туалет отдельных россиян. Но это всё последствия Duty Free с одними из самых низких цен, которые я встречал в заведениях этого типа (особенно по сравнению с европейскими странами).

Таможня:

Естественно всех волнует вопрос (ну может отдельных богатеев и непьющих и не волнует) как провести с собой алкоголь в страну куда его ввозить нельзя. Совет универсальный и действует: везите алкоголь в разумном кол-ве и в нестандартной упаковке (мы например налили 1 литр крепкого в бутылки из под казахского напитка ТАН). Таможня «дала добро». Цены на алкоголь на курортах достаточно высоки (см. отзыв Ильи).

Кроме того, можно (если деньги считаете) взять с собой питьевую воду в 2-х литровой упаковке и бутылочки с химической дрянью типа, Кока-Колы (благо 30 кг на человека предоставляемые в грузовом отсеке самолёта позволяют). Цены ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Специальное предложение от курорта Conrad Maldives по запросу поклонников из Facebook . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |