Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.06.2012 

Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa разыгрывает призы среди молодоженов

Роскошный курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa пользуется огромной популярностью среди молодоженов и каждую неделю устраивает для двоих счастливых влюбленных восхитительные выходные, полные сюрпризов и подарков! Хотите провести яркий, стильный, романтичный, и, главное, запоминающийся медовый месяц? Для этих целей идеально подходят Мальдивы! Бескрайние просторы Индийского океана, крошечные тропические острова с изумрудной зеленью и белоснежными песчаными пляжами — вот он, подлинный рай на Земле! А ведь природные красоты Мальдив — это только начало...

Каждую неделю сотрудники Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa случайным образом выбирают одну пару среди отдыхающих на курорте молодоженов и устраивают для счастливчиков фееричные выходные! Влюбленные смогут на три ночи переехать в роскошные апартаменты Celebrity Retreat или Aqua Retreat, проживание в которых станет фантастическим свадебным подарком от курорта стоимостью 15 тысяч долларов!

Звездный уикенд! Апартаменты Celebrity Retreat предназначены для тех, кто мечтает об уединенном отдыхе, поэтому их особенностью являются собственные пляж и катер для путешествий на близлежащие необитаемые острова или дюны. Уютная двухэтажная вилла может похвастаться тремя спальнями (включая главную спальню с прилегающей открытой ванной комнатой и купелью), тремя ванными комнатами, залом для бильярда, укромным садом с бассейном, открытой террасой, лужайками, декоративными водяными горками, пышной растительностью и открытым павильоном для трапезы с круглосуточным обслуживанием. Зона отдыха на втором этаже оборудована по последнему слову техники: 61-дюймовый телефизор LG с функцией HD, караоке-центр Vocopro Digital Karaoke с DVD-проигрывателем, дистанционное управление освещением.

Кроме того, в специально оборудованном павильоне для спа-процедур влюбленные смогут насладиться изысканным меню спа-центра курорта Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa, так что покидать этот райский уголок совершенно незачем!

Над гладью морской... Несомненные достоинства апартаментов Aqua Retreat, подразумевающие традиционный «надводный» стиль жизни островитян и захватывающие панорамы Индийского океана, дополнены двумя спальнями, впечатляющим бассейном на террасе, джакузи, уединенным павильоном для трапезы, а также просторной гостиной, оборудованной развлекательным мультимедийным центром с 40-дюймовым LCD-телевизором. Для участия в розыгрыше приза молодоженам необходимо при заезде в отель предоставить свидетельство о заключении брака (в течение года с даты бракосочетания).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Kurumba Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 4] Ирина, 3.08.2007
Отдыхали в Kurumba Maldives 5*
с 20 по 31 июня. Всё очень понравилось.
Были противоречивые мнения о «сезоне дождей». Туроператор уверяла, что такого на Мальдивах не существует, а вот прогноз из Интернета говорил обратное. В итоге было пасмурно и дождик первые три дня, потом вышло солнышко и мы почти пожалели об этом. Солнце, действительно, палящее, без кремиков там делать нечего.
Питание приличное, разнообразное и вкусное. У нас были завтраки и ужины, но на подобных курортах рекомендую брать 3-х разовое питание, т.к. больше делать и нечего. Завтраки все на одно лицо, ассортимент богатый: сосиски, омлеты, булочки, фрукты, сыры, мёд, мюсли и т.д., короче стандартный набор. А вот ужины каждый день разные, то Итальянский день, то Японский и так семь разных дней. Морских продуктов мало, т.к. даже они завозные. Ещё один плюс в пользу 3-х разового питания – цена в ресторанах. Мы собственно выбрали этот отель ещё и потому, что там 7 ресторанов, но оказалось, что это не так уж и доступно: салат 20 долл., горячее 40-50 долл. + напитки (пиво, сок – 5 долл.), итого за обед 100 долл. на двоих – минимум!
Территория отеля зелёная, но обойти остров можно за 10 минут. Всё время следят за растениями, сухие листья убирают, траву вырезают и т.д. Многие цветущие и лиственные растения у нас живут в домах. Много пальм.
Размещение. Мы жили в отдельном бунгало в 3 метрах от линии прибоя – класс! Вот это настоящая достопримечательность, такое не часто встретишь. Правда сначала нас поселили в другое, пришлось просить менять и в тот ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Hilton Maldives Iru Fushi Resort and Spa разыгрывает призы среди молодоженов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |