Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.06.2012 

Вклад в будущее: новые благотворительные программы и социальные акции отеля Kurumba

Это не первый социально-значимый проект отеля: с каждым годом руководство и команда Kurumba объявляют о новых и новых начинаниях в различных благотворительных направлениях - это и финансовая помощь местным детским домам, и решение задач по охране окружающей среды, и поддержка искусства, и вклад в образовательные программы. Так 1 июня на территории отеля провели благотворительный вечер, полученные средства от которого пойдут на покупку необходимого оборудования для детских домов Villingilli и Maafushi.

В ближайшее время на сайте отеля появится отдельная страничка, где будут анонсироваться все благотворительные акции. Так что каждый человек сможет принять пусть и небольшое, но невероятное значимое участие в жизни детей-сирот. Ведь, им важно именно ваше внимание. Сохранение уникального эко-мира Мальдив - одна из важнейших задач, решение которой стоит перед руководством не только государства, но и отдельного острова-отеля.

В Kurumba экологическим программам уделяют особое внимание. Отель давно и успешно сотрудничает с компаниями по переработки отходов. Стекло измельчается и повторно используется в цементных смесях для дальнейшего строительства. Пластик утилизируется, а растительные зеленые отходы перерабатывают, используя в качестве естественного удобрения в садах. Как известно, вся энергия на Мальдивах вырабатывается дизель-генераторами. За прошедший год отель Kurumba сделал серьезные шаги для снижения потребления энергии. Были модернизированы системы кондиционирования воздуха, а также введены в эксплуатацию системы обеспечения горячей водой, работающие от солнечных батарей.

В настоящее время в рабочих зонах используется более энергоемкое светодиодное освещение. Все эти меры позволяют экономить более 15 000 (!) литров дизельного топлива в месяц. А ведь это еще и уменьшение загрязнения окружающей среды выхлопными газами! Еще одно важное направление в рамках социальной программы отеля - подготовка и повышение квалификации персонала. Уже вступила в силу программа, в рамках которой сотрудники Kurumba повышают свое образование и получают более полное представление о работе всей команды в целом.

"Мы гордимся тем, как далеко продвинулись в рамках программ социальной ответственности и корпоративных инноваций. И хотя мы понимаем, что это только начало пути, мы видим сколь много произошло позитивных изменений, как в жизни нашего отеля, так и Мальдив в целом", - подчеркнул Джейсон Круз, генеральный менеджер Kurumba Maldives.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 2] Татьяна, 27.07.2009
Остров на Мальдивах был замечательный лет 15 назад.... вероятно с этого момента никто не делал ремонта, не пытался улучшить инфраструктуру. Еда в отеле Nika Island Resort довольно скудная, особенно если сравнивать с широченным выбором всеми известной Турции..... Жаль, что мы разочаровались в Мальдивах. Отдыхали в июле 2009 года. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Вклад в будущее: новые благотворительные программы и социальные акции отеля Kurumba . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |