Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.05.2012 

На гребне волны: Центр водного спорта отеля Kurumba Maldives

Там где горизонт встречается с водой, в очередной раз доказывая бесконечность живого, где покой водного глади нарушает лишь редкая лодка, а чистоту небесного свода, лишь звезда, поспешившая показаться до наступления сумерек… Именно там, на берегу острова Курубма, современные жители мегаполисов, зажатые в бетон и асфальт городских лабиринтов, особенно остро ощущают единение с природой. А в нем мы нуждаемся точно так же как в глотке свежего воздуха.

На территории отеля располагается один из лучших на Мальдивах центров водного спорта, который предлагает массу вариантов спортивных развлечений для тех, кто решил отказаться от скучного «овощного» отдыха в пользу новых впечатлений и возможностей прикоснуться к яркому морскому миру. К вашим услугам уроки парусного спорта и виндсерфинга, катание на «банане», кругах и байдарках. Не новички в мире покорения морской волны смогут заняться вейкбордингом, виндсерфингом и парасейлингом. Домашний риф острова является богатой экосистемой и доступен для изучения как в лагуне, так и в открытом океане у рифа. Вершина домашнего рифа расположена приблизительно на 1-2 метровой глубине, а дальше его склон уходит на глубину 10-30 м (80 м на южной стороне) от края до песчаного дна. Так что в увлечении надводными видами спорта, не забудьте о погружениях!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле W Retreat & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Катя, Москва 5.03.2009
Два раза была в W retreat. В 2007 и в 2008 годах. Отель входит в мой приоритетный список мальдивских отелей. Расскажу все об этом отеле по-порядку:
1. Фантастический домашний риф, можно увидеть и плавающих черепах, и прочую живность фактически не "домашних" глубинах.

2. Очень хороши бунгало Beach oasis. Не могу сказать, что я очень люблю минимализм на Мальдивах, но здесь он вполне уместен, этакий минимализм light! Стильные day beds, хорошие бассейны, великолепная зона отдыха на втором этаже. Бунгало ocean oasis (на воде), в котором я останавливалось во второй мой приезд в отель, хотя и стоит дороже, понравился мне меньше. Хотя закат в ocean oasis стоит отдельного многостраничного описания. Минус в приближенности этих бунгало друг к другу, плюс - в близости подводного мира...

3. Кухня. Главный ресторан - качественная интернациональная кухня, завтраки разнообразные, сервировка отличная. Fire - ресторан барбекю, идеальное место для обжор... поскольку много и недорого (60 долларов ... и неограниченный выбор грилованного мяса, морепродуктов, овощей и т.д.) Fish - это мое любимое место, реально, гастрономический ресторан. Удивили стопки изо льда в ночном клубе, расположенном ниже ватерлинии.

4. Спа нормальная, но дороговато... поскольку ничего особенного.

Раздражает несколько веселящая музыка, льющаяся изо всех динамиков, но в приватных местах. можно просто нажать на вкл...
Резюме, вернусь сюда, и еще не раз! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На гребне волны: Центр водного спорта отеля Kurumba Maldives . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |