Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.04.2012 

Проводы Солнца: отель Velassaru

В мечтах вернуться на этот берег вновь, вы осторожно ступаете по теплому песку, оставляя за собой четкие следы… Набежавшая волна, тут же смывает их, тонким шепотом обещая сохранить этот «знак», словно монетку на долгую память. Вы обязательно вернетесь. Сюда, где мягкий майский ветер, напоенный ароматом тропических цветов, вторит вашим мечтам. Океан гулко накатывает свои аквамариновые волны на берег, смешиваясь в едином звуке с голосами птиц островов, а солнце картинно-медленно утопает в воде, закрашивая горизонт тугим алым светом… Что может быть лучше, чем любоваться фантастическим закатом, сидя на берегу Индийского океана с бокалом охлажденного шампанского в руках?

Специально для романтиков и ценителей прекрасного в мальдивском отеле Velassaru устроили уютную лаунж-зону Chill Bar, рассчитанную буквально на несколько гостей: романтика, как известно, не терпит соседства. Глубокие плетеные кресла, низкие столики и расслабляющая музыка океана – это квинтэссенция всего того, что мы вкладываем в понятие «лаунж». Если вы пришли слишком рано, то огромные полотняные зонты укроют вас от палящих лучей солнца. Если солнце уже зашло (а покидать это место слишком не хочется), вы сможете закутаться в теплые пледы и любоваться огромными мерцающими звездами южного неба. С разыгравшимся аппетитом поборются разнообразные легкие закуски, салаты, сэндвичи и роллы, прекрасно дополняющие ягодные ноты игристого. Можно заказать и классический стейк Рибай, и рыбу, приготовленную на гриле или на пару.

Chill Bar – идеальное место для того чтобы любоваться закатами, красота которых заставит вас вновь преодолеть тысячи километров, отделяющих вас от Мальдив.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Anantara Maldives Digu  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Андрей, 2.09.2006
Отдых в отеле Anantara Maldives 5* был просто раем. Красивая вилла. Огромная, удобная кровать, много шкафов, прекрасный мини-бар, телевизор приличного размера, а так же DVD. Французские двери, выводящие к шезлонгам, пляжным зонтикам и столу с двумя стульями.
Двадцать шагов по золотому песку и Вы оказываетесь в Индийском океане... Супер!!! Это лучшее, что можно себе представить, чего только одна ванная стоит: Два душа (один в закрытом помещении, один на улице), огромная мраморная ванна, хорошие туалетные принадлежности.
В целом, очень хорошо и красиво все устроено! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Проводы Солнца: отель Velassaru . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |