Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.04.2012 

Продлить очарование: 7 ночей по цене 6 в отеле Kurumba

Как часто в нашем отдыхе, несмотря на безусловный высокий класс и безупречность его составляющих, есть одно «но»: он оказывается слишком быстротечным. Нередко и мы, и наши друзья возвращаемся домой, уверенные: для полноценного отдыха не хватило единственного – еще одного дня! Но с этим легко справиться, если выбрать для отдыха отель Kurumba, сейчас здесь действует предложение «7 ночей по цене 6». Теперь никакие обстоятельства не заставят вас завершить отпуск, без полноценного восстановления. Отель позаботиться о том, чтобы эти 7 дней, запланированных на отдых оставили незабываемый след в вашей памяти. К вашим услугам – восемь вариантов размещения – от номеров повышенной комфортности «superior» до «королевской резиденции» – разместившихся рядом с пляжем среди пышных тропических садов острова.

И не забудьте этот бонусный день провести незабываемо – запишитесь на стоун-терапию или закажите индивидуальный урок йоги на рассвете!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Banyan Tree Vabbinfaru Maldives  5* Северный Мале атолл
[оценка 5] Наталья, Дмитрий. , 21.09.2005
Мы молодожены и решили провести свой медовый месяц в Banyan Tree Maldives 5*. Отдыхали там 12 дней в сентябре этого года.
Стоимость. 12 ночей, 11 дней обошлись нам в 8800 $ на двоих за самый дешевый вариант виллы –Ocean View Villa. Забегая вперед, могу сказать, что поселили нас в самой дорогой категории вилл – Deluxe Beach Front Villa. Узнали мы об этом только ближе к отъезду, когда нам принесли предварительный счет за оказанные нам услуги, где наша вилла №3 значилась как вышеназванная. У меня же подозрения зародились лишь однажды, когда я подумала, почему же у нас есть второй душ в мини-садике, ведь он только в виллах категории делюкс. Так что, нам очень повезло! Видимо, все виллы заказанной категории на время нашего приезда оказались заняты, и удача повернулась к нам лицом, что бывает не так уж часто! Ведь вилла, в которой в итоге мы жили, оказалась дороже на 2500$! И была расположена прямо на берегу океана, а другие стоят чуть-чуть дальше тех, что на пляже.
Белый песочек, как и везде на Мальдивах. Ухожен. Утром и вечером собирают опавшую листву и выброшенные на берег кораллы и ракушки, так что всегда чистенько. Все очень грамотно устроено. Единственная беда этого острова, как и большинства других остров – он постепенно уходит в воду. В качестве причины этого местный персонал называет глобальное потепление климата и повышение уровня воды в океане. Цунами тоже весьма постаралось. Именно в результате него сейчас полоса пляжа стала гораздо уже, чем была ранее. Местные пытаются всячески укрепить и возвысить береговую линию. По всему ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Продлить очарование: 7 ночей по цене 6 в отеле Kurumba . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |