Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 03.04.2012 

Новый отель The Residence на Мальдивах примет первых гостей 9 апреля

9 апреля на Мальдивах состоится торжественное открытие четвертого элитного отеля международной сети The Residence. Отель станет прекрасным дополнением к другим гостиницам этой отельной сети на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе. Отель The Residence Maldives располагается на острове Фалхумаафуши, крупнейшем коралловом острове Атолла Гаафу Алифу. Новая гостиница полностью состоит из 94 роскошных вилл с видом на океан, почти каждая из которых имеет частный бассейн и дворецкого, который исполняет пожелания гостей. В честь открытия, отель делает 15% скидку на свои услуги и предлагает в подарок спа процедуры при бронировании от 6 ночей и более.

В новом отеле несколько категорий вилл: виллы на пляже (одна или две спальни), виллы на воде (одна или две спальни, с бассейном или без) и виллы на воде делюкс, который отличаются от всех остальных простором. Несколько ресторанов отеля дадут возможность гостям насладиться едой в приятной атмосфере изящного интерьера.

Ресторан The Dining Room порадует легкими завтраками из свежих салатов и легких блюд, которые можно есть на деревянной террасе с видом на безграничный океан. После захода солнца в ресторане готовят блюда мальдивской кухни в новом современном исполнении. Название второго ресторана, Falhumaa, в переводе означает «одинокий цветок». Он находится на воде, в конце длинного деревянного пирса и с его террасы открывается поистине завораживающий вид на океан и коралловые рифы. Меню порадует гостей подборкой свежих морепродуктов и выбором разных видов мяса, а также изысканной винной картой. После обеда гости могут отдохнуть в баре на пляже, откуда открывается вид на заходящее в море солнце.

Спа-комплекс отеля The Residence Maldives находится в стороне от острова, на конце деревянного пирса. Из шести павильонов комплекса, расположенных на воде, открывается вид на лагуну и разноцветные коралловые рифы. Кроме этого в спа есть уединенная терраса, предназначенная для медитации и йоги. Во время всех спа процедур применяется французская косметика марки Clarins. Многие крема и бальзамы, используемые при разных процедурах, были разработаны специально для рук специалистов The Residence Maldives.

Как и в других отелях этой сети в The Residence Maldives гости могут воспользоваться библиотекой и видеотекой, фитнесс центром, сауной или парной комнатой. В свободное время на острове можно заняться дайвингом или виндсерфингом, отправиться кататься на катамаране, лодке или поплавать с маской, наблюдая за бурной жизнью коралловых рифов. Кроме этого гости могут взять уроки готовки от местных шеф поваров или пообщаться с морскими биологами на тему экзотической флоры и фауны.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Embudu Village  3* Южный Мале атолл
[оценка 4] Саша, Москва 18.06.2010
Отдыхали в январе 2010 года, за несколько лет уже понял, что в Москве за 10 дней сидения дома потратишь не меньше. Египет с бездумным количеством русских и приставучих арабов уже надоел, захотелось новых впечатлений. Выбор пал на Индийский океан. Путешествуем мы небольшой компанией, 2 пары. Я люблю плавать, несколько раз даже погружался, но не профессионал, друг – дайвер. Главный критерий выбора – наличие красивого домашнего рифа. Цены на новый год, традиционно заламывают, поэтому выбирали из трешек, остановились на Embudu Village.

Летели Трансаэро, хочу предупредить: привозить алкоголь на Мальдивы – запрещено. Но зато был несравнимы плюс, когда летишь в Египет, есть шанс не взлететь, от количества алкоголя и пьяных на борту! На Мальдивы летит – другой контингент! Прилетели, нас встретила принимающая сторона (летали через Путешествуй). Доставили в отель, помогли расселиться! Мы заказывали номера с кондиционером, а такой по прилету оказался только один, гид договорился, чтобы друзей поселили в виллу, которая значительно дороже, того, что мы заказывали! Молодец! Отношения выясняли около часа! Заселили! Было бы из-за чего ругаться!

Номера скромные, без излишеств! Embudu Village – хороший отель для своей категории! 3 звезды, глупо ожидать чего-то шикарного! У нас около номера жили ящерки – очень миленькие! Моя девушка их каждое утро поймать норовила!

Основная наша радость – это море! Описать словами его не возможно, пустая трата времени! Прозрачная вода, красивый риф, рыбы, а главное – настоящие маленькие акулы, скаты и другая морская живность! Крабы утром бегали по песку, можно было прямо руками ловить. Дайвингом друг занимался, говорит впечатления невероятные, здесь все ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новый отель The Residence на Мальдивах примет первых гостей 9 апреля . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |