Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.03.2012 

Полный релакс: система all inclusive отеля Kuramati

Мальдивы самой природой задуманы как райское место для уединенного отдыха. Даже на самом оживленном острове вы почувствуете покой и умиротворение. Прозрачные воды Индийского океана, чистый воздух, наполненный тысячами нюансов аромата франжипани, уютные бунгало и возрождающие к жизни вкусы блюд тайской, индийской и европейской кухни… О том, чтобы ничто не отвлекало вас от отдыха, позаботились в отеле Kuramati. Не так давно здесь начали работать по редкой для Мальдив системе «все включено».

К услугам гостей, приобретающих пакет basic all inclusive: завтраки, обеды и ужины в трех главный ресторанах отеля - Haruge, Malaafaiy и Farivalhu. С 15.00 до 17.00 их ждет настоящий индийский чай, который так легко справляется с полуденным зноем, и свежайшая выпечка, источающая тонкие ароматы ванили, корицы и марципана. Безалкогольные напитки и домашнее вино – для покупателей пакета «все включено» доступны в любом из 9 ресторанов и 3 баров. Помимо основного пакета, действует система Select all inclusive, в этом случае вы имеете возможность заказать ланч или столик для романтичного ужина в любом ресторане!

Позаботились хозяева отеля и о досуге: к вашим услугам прокат оборудования для снорклинга и виндсерфинга без ограничений, а также 2 экскурсии: Sunset Cruise – романтичная часовая прогулка на яхте вокруг острова, и поездка на соседний остров Расду, где в местных лавчонках можно приобрести яркие сувениры на память о поездке.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Summer Island Village  3* Северный Мале атолл
[оценка 5] Алина, 9.07.2006
Отдыхали в отеле Summer Island Village 3*. Мы остановились в этом отеле в водном бунгало, нам очень понравилось, у нас был стеклянный пол, через который можно наблюдать за рыбами, акулами, скатами, так же у нас в номере был холодильник.
Здесь не может не понравится, так как это место просто рай на земле. Люди настолько дружелюбные и еда просто вкуснятина. Персонал отлично справляется со своей работой, несмотря на жару никто не жалуется, а хорошо выполняет своё дело и всегда улыбаются. Когда вы приедите на остров, ваши чемоданы доставят в номер, и за это не обязательно доплачивать.
Вобщем, гостиница классная, я всем рекомендую, я бы поставила ей все 10 звёзд! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Полный релакс: система all inclusive отеля Kuramati . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |