Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.03.2012 

Hilton Maldives приглашает на экскурсии в первый морской заповедник на Мальдивах

Курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa рад предложить a la carte-экскурсии в первый морской заповедник на Мальдивах (MNP), группу необитаемых островов, известных как Эду Фару и расположенных на атолле Нууну.

На протяжении 20 лет Мохаммед Хамид, промоутер MNP, стремился создать заповедную зону в этой части Индийского океана: выбор пал на живописный архипелаг Эду Фару, состоящий из 9 островов, лагун и окружающих их кораллового рифа, поскольку он отвечает всем правилам международной классификации. Новый заповедник - природная экосистема, развивающаяся без какого-либо вмешательства человека и отражающая все биологическое разнообразие северных районов Мальдивских островов: здесь есть мангровые заросли, озера, разные виды пальм и других тропических растений, являющихся домом для множества птиц, животных и ракообразных. А жизнь вокруг рифа является одной из самых оживленных на планете.

MNP – некоммерческая организация, занимающаяся защитой и сохранением архипелага Эду Фару и близлежащих вод для будущих поколений. Одна из главных функций организации – образовательная: в плотном сотрудничестве с жителями атолла волонтеры обучают защите окружающей среды, развивают эко-туризм в данном регионе и продвигают местную культуру и обычаи среди гостей.

Курорт Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa создал целое меню экскурсий в этот заповедный край, где гости могут полюбоваться первозданной природой и познакомиться с традициями местного населения. Например, попробовать свои силы в традиционной рыбалке, посмотреть на быт жителей близлежащих островов, понаблюдать за дельфинами, стать ненадолго Робинзоном Крузо, заняться дайвингом и сноркелингом вдоль рифа и многое другое. В цену экскурсий включены , которые идут в фонд MNP на поддержание кораллового рифа.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Helengeli Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 5] Alex, Geneve 18.05.2011
Была на острове Helengeli Island Resort 2 раза. и в следующем году поеду. хороший отдых, супер дайвинг на рифе. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Hilton Maldives приглашает на экскурсии в первый морской заповедник на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |