Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.03.2012 

Начало: обновленный ресторан Ocean Grill в отеле Kurumba

Завтрак в постель – романтичное начало дня, а также начало праздника чувств и ощущений. Ванильное облако, поднимающееся от теплых круассанов, терпкий аромат кофе и шепот прикосновений… все это доказательство искренности ваших чувств и тысячное признание в любви. Но любовь не терпит повторений, а потому пусть в следующий раз слова «Я люблю тебя» прозвучат в окружении новой романтики мальдивского острова-отеля Курумбы.

Завтрак la carte – новая уникальная услуга обновленного ресторана Ocean Grill. Тост с инжиром и молодым козьим сыром, омлет на поджаренных хлебцах с подкопченным лососем, домашние мюсли с орешками и яблоком… Вам предложат на выбор как множество западных и азиатских блюд, так и обычный континентальный завтрак, включающий разнообразные джемы Шри-Ланки (из папайи, гуавы, клубники), кофе Lavazza с удивительным шоколадно-кремовым вкусом, свежевыжатые соки и… шампанское! Яркие вкусы нового меню поддержит и обновленный дизайн ресторана: красоту натурального дерева подчеркнули сочными красками текстиля.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Reethi Beach Resort  4* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Илья , 7.07.2005
Выждал небольшую паузу для того, чтобы все впечатления улеглись и устаканились и теперь готов обнародовать свое мнение о Reethi Beach Resort 4*. Собственно отзыв пишу только потому, что перед отъездом сам по крупицам собирал информацию от туристов (турагенствам с некоторых пор не особо верю) и посчитал, что мое мнение может быть полезным кому-нибудь для планирования и осуществления отдыха.

Мы уезжали на 12 дней, начиная с 9 мая. Мы - это я и жена. Думал, умру там от скуки. Взял с собой 4 книжки на 200-300 страниц, чтобы хоть чем-то время занимать. В итоге, прочитал 2 – на остальные просто не хватило времени, да и желания.

Перелет. 8 часов. Не очень сложно - лететь в ночь, если удается часа 3-4 поспать, то вообще все очень просто. Летел Трансаэро. На пути "туда" бригада бортпроводниц оказалась просто стервозами, нет, откровенно никто не хамил, но любая просьба выполнялась с таким видом, что тебе делается ОЧЕНЬ большое одолжение. Подушек и одеял в эконом классе не дают (это Вам не Аэрофлот). Фильмы крутили неплохие - из 3 я посмотрел 2 (3-й действительно был ужасный). Кормили неплохо. В целом, в связи с отсутствием разницы во времени (всего 1-2 часа) - перелет очень простой и отдыхать начинаешь уже в день прилета. На Кубе, например, для адаптации во времени потребовалось 2 суток. Народ, не рекомендую напиваться в полете - на таможне к таким гораздо более пристальное внимание - досматривают на тему алкоголя.
Реети расположен более чем в 100 километрах от Мале, поэтому до него надо добираться на гидроплане. Рекомендую, выбирайте отель, до ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Начало: обновленный ресторан Ocean Grill в отеле Kurumba . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |