Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2011 

Мальдивы запустили новый туристический слоган

Мальдивские острова запустили новый туристический слоган "Always Natural" и логотип, на котором красуется природный рай для отдыхающих. "Девиз и лого созданы для того, чтобы подчеркнуть выдающуюся природу Мальдив. Как заявляют туристы, именно она является одной из главных причин, по которой они к нам приезжают", - заявили в корпорации по пиару островов MMPRC. Там отметили, что при работе над новыми туристическими символами корпорация консультировалась с общественностью и главными игроками индустрии. Слоган придумывали в течение года, и в результате его одобрил кабинет министров Мальдив. В MMPRC добавили, что предыдущий девиз использовался на протяжении 11 лет, и пришло время изобрести что-то новое. Путешествия@Mail.Ru

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Biyadhoo Island Resort  3* Южный Мале атолл
[оценка 5] Mikhail, Murmansk 25.10.2014
Полгода после последнего отпуска кануло в лету, организм лихорадочно засобирался в следующий. Любовно до блеска начищались фотоаппараты и навострялись лыжи.
И, наконец…

Пока практически трезвые школьники (мудрое местное правительство предусмотрительно запретило продажу алкоголя 1-го сентября) брели за первой порцией знаний, часть жителей, взвалив чемодан на горб и волоча ласты, под палящим мурманским солнцем направлялась в аэропорт, чтоб сделать сказку былью. То есть, чтобы опять полететь на остров, где в прошлом году осталась масса недоделанных дел и недовзрощенный кот...

Далекое прошлое. Осень 2013-го… «Прочитанная в детстве (и после этого надолго забытая), книга Тура Хейердала «Мальдивская загадка» увесисто рухнула мне на башку с верхней полки шкафа не зря! Это знак – понял я! А не замахнуться ли на острова, понимаете ли, наши Мальдивские?...». Вот так в прошлом сентябре меня и занесло на Мальдивы, на маленький остров-отель Biyadhoo…

Наше время… Дело клонилось к осени. Научные методы выбора пункта отдыха (орел-решка пятирублевой монетой) решено оставить в прошлом, а положиться исключительно на нюх, который, как известно, почти не пропьешь. А он, собака, толкал все туда же, куда и в прошлый раз! Нет, чтобы куда подешевше и попроще – ну там Турция, аль Египет. Нет! Эта старая сволочь толкал не менее старую опять на Мальдивы!

Теперь вопрос – куда? Обязательные требования: домашний риф, отсутствие анимации и шума, песок, джунгли, чтоб на острове только отель, здоровое питание без закидонов и пр. привели всего к паре островов, один из которых Biyadhoo. От добра добра не ищут!

Составлять бюджет путешествия – значит отравлять себе жизнь еще до начала трат. Этим и занялся. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы запустили новый туристический слоган . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |