Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.12.2011 

Отель Kurumba(Maldives) предлагает шикарную программу встречи Нового Года!

Отель Kurumba располагается на тропическом острове к северу от столицы Мале и всего 10 минутах езды на катере от аэропорта. Помимо шикарного и райского отдыха на острове с пышными садами, белым песчаным пляжем, ярким коралловым рифом и широким выбором развлечений, Отель подготовил для своих гостей незабываемую программу на Новогодние праздники!

Зажигательные вечеринки с ди-джеем и музыкой всех стилей и направлений у бассейна. Живые выступления групп и караоке, возможность научиться народному танцу Боду Беру и языку Дивехи, приготовление рождественских пудингов и коктейлей! Великолепная кухня, дегустация лучших вин вечером на пляже при свечах и, конечно же, дед мороз – все это войдет в программу празднования! Программа детских мероприятий такие как «Поиск сокровищ» и веселые музыкальные представления обязательно понравится Вашему малышу. А еще Вас ждут подарки и сюрпризы!

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Royal Island Resort & SPA  5* Раа и Баа атоллы
[оценка 5] Иннуля, Москва 26.04.2010
Летали вдвоем с мужем в отель Royal Island Resort & SPA на 7 дней, с 11 по 17 марта 2010г. Правда, перед этим у нас было ещё 5 экскурсионных дней по Шри-Ланке. Т.е. мы брали тур: Шри-Ланка+Мальдивы. Поэтому летели на Эмиратских авиалиниях. Это ЧУДО-ПЕРЕВОЗЧИК! Хоть и стыковочные рейсы, но комфорт того стоит!
Но напишу подробнее о Мальдивах. Начну с агентства. В агентстве встретили замечательно, посоветовали как, когда и куда ехать, вплоть до того, какие номера просить при размещении.

Мы выбрали отель ROYAL ISLAND RESORT & SPA .

Ни разу не пожалели об этом! Конечно, нами был прочесан весь инет в поисках отзывов по отелю, но, как говорят, сколько людей столько и мнений.

Мальдивы это рай!!! Поеду ещё!!! Вода необыкновенная, теплая, ласковая, песок белого цвета, как на картинках. А закаты…И кто –бы что ни говорил, но пляжный отдых на Шри-Ланке и на Мальдивах- это две ОГРОМНЫЕ разницы!!!

Отель расположен на атолле, до которого надо от МАЛЕ лететь на гидросамолете, как они называют себя «аэротакси», 25 минут. Конечно не хочется терять время, но, поверьте, это того стоит!!! Какой вид открывается в окно самолетика!!! Как в сказке!!! Лучше садиться справо от прохода (по дороге туда) и, соответственно, слева (по дороге обратно).
Самолет приводняется недалеко возле острова-отеля, вас высаживают на спецплот, а затем на катере привозят непосредственно в отель.

Мы, начитавшись отзывов, решили сами через сайт отеля заказать номера, которые, по мнению побывавших там, выгодно расположены (с 130 по 145). Нам ответили, что сделают все, что в их силах. Но, конечно, по прилету свободных из выбранных нами номеров не ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Отель Kurumba(Maldives) предлагает шикарную программу встречи Нового Года! . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |