Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.12.2011 

Новые супер-роскошные виллы в Conrad Maldives Rangali Island

В рамках реновационного проекта стоимостью 8 миллионов долларов лучший курорт Мальдивских островов Conrad Maldives Rangali Island представит в декабре 2012 года три новых номера категории suite: один Premier Water Suite и два Beach Suite, которые поразят своей роскошью даже самых взыскательных гостей.

Расположенное в лагуне острова Рангали (одного из двух, образующих шестизвездный курорт), бунгало Premier Water Suite, как говорится в его названии, стоит на воде и смотрит в бесконечный горизонт с незабываемыми закатами. Гостей ждут две спальни, две ванные комнаты, в каждой из которых есть джакузи, просторная гостиная с окнами от пола до потолка, два бассейна и огромная терраса для принятия солнечных ванн общей площадью 305 кв.м. Добавьте к этому элегантную отделку, дизайнерскую мебель, плазменный 50-дюймовый экран, «подвешенные» в воздухе кровати и безупречный сервис от личного дворецкого, и вот он – один из лучших номеров-люкс в мире!

На пляже главного острова Рангалифинолху также возводятся две потрясающие виллы Beach Suites, каждая размером 650 кв.м., с двумя спальнями, ванной комнатой в саду под открытым небом, 70-метровой гостиной с выходом на террасу, двумя бассейнами в частном саду и непосредственным выходом к пляжу. Одна вилла смотрит на запад и идеально подходит для любования закатами, вторая же смотрит на восток и придется по вкусу любителям морской флоры и фауны, ведь коралловый риф находится всего в нескольких шагах!

“Мы гордимся тем, что превосходим ожидания гостей Conrad Maldives и предлагаем им невероятно роскошное проживание. При планировании данных бунгало мы прежде всего ориентировались на пожелания и привычки гостей, в которые вписали ультрасовременный дизайн и последние технические достижения», говорит Карстен Шик, Генеральный менеджер Conrad Maldives Rangali Island.

Помимо трех номеров-люкс программа реновации также предусматривает обновление всех 28 бунгало на воде Water Villa, которые по завершении работ превратятся в одни из лучших номеров в своей категории в мире Домики обзаведутся новой мебелью, дополнительной террасой, бассейном и просторными ванными комнатами с видами на океан. Благодаря самому широкому выбору категорий номеров на Мальдивах, пребывание в Conrad Maldives придется по вкусу любому гостю.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Giravaru Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 4] Татьяна, Москва 29.11.2009
Вот и я побывала на Мальдивах! Отель Giravaru Island Resort достаточно старый, готовится к реставрации. Номера на 3. Однако, все что за пределами номера сто процентно пятизвездочное))). Море чистое и нежное, белый, жемчужный песок. Огромное количество рыб, есть скаты и акулы. И совершенно прекрасный домашний риф. Маска, ласты и трубка пригодятся однозначно.

Ресторан - еда вкусная и вполне разнообразная. Чередуют фрукты (день - бананы, день - папайя , день - ананас , итд). В ноябре народу было очень мало. Основная масса - итальянцы. Немного китайцев. В отеле работает русскоговорящий парень Гоша. Занимается прокатом плавсредств))). Может грамотно и толково объяснить что здесь да как.

Обслуживание - очень доброжелательный народ. Чаевые не вымогают, но если дадите, будут очень благодарны. (Давали доллар за ужином и в баре).

Бар - с 19.00 до 20.00 скидочный час. Можно заказывать коктейли со скидкой 10 %. Берите пинаколаду - не пожалеете. Делают очень вкусно. Стоит примерно 8 долларов. Пиво - 3,5 $, Вода 1 литр = 3,5 долларов. Имеется бильярд, теннисный корт (жалкое подобие) и волейбольная площадка. Местные ребята развлекают гостей игрой каждый день с 5 вечера.

Если соберетесь ехать в комбинированный тур Шри-Ланка - Мальдивы, обязательно начните с Цейлона! Всем хорошего отдыха и полёта! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Новые супер-роскошные виллы в Conrad Maldives Rangali Island . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |