Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.04.2009 

В Петербурге прошли экзотические презентации

Индийская принцесса Падмаджа Кумари Мевар, младшая дочь 76-го правителя дома Мевар, посетила Санкт-Петербург, чтобы принять участие в презентации индийской цепочки роскошных отелей HRH Group of Hotels. Туроператорам и журналистам был представлен курорт Ананда в предгорье Гималай. Он находится в 260 км к северу от Дели в долине реки Ганг. В этой живописной местности, на высоте тысячи м над уровнем моря, расположился дворец и резиденция Махараджи Техри-Гарвал, в которых и находится роскошный SPA-курорт Ананда.

Здесь гостям круглый год предлагается аюрведическая терапия, занятия йогой и другие методы восточной медицины, включая традиционное чаепитие. На курорте имеется собственный аэрокомплекс, который позволяет принимать вертолеты и небольшие самолеты из Дели. Принцесса Мевар, управляющий директор HRH group, представляющая третье поколение хотельеров в группе гостиниц HRH, рассказала, что это группа - единственная в Индии сеть наследственных отелей-дворцов, находящихся в частном владении. В 2007 году принцесса получила премию SATTE-INTACH за передовые достижения по сохранению туристических объектов.

Также в Петербурге состоялась презентация, в которой принял участие Совет по туризму Кении. Его представители предложили российским коллегам, помимо традиционных услуг, возможности для делового туризма. По словам г-жи Рэчел Лофти, регионального менеджера по маркетингу KENYA TOURIST BOARD, - одним из ключевых компонентов для любой успешной деловой встречи является местоположение страны и ее инфраструктура. Кения, известная своими сафари, условиями для проживания и великолепной кухней, теперь предлагает уникальные возможности по организации и проведению различных конгрессов, конференций самого высокого уровня. Время за пределами зала заседаний может быть посвящено исследованиям дикой природы, спорту и знакомству с самобытной культурой Кении, - подчеркнула г-жа Лотфи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Nika Island Resort  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 1] Валерий , 27.07.2007
Мы отдыхали в отеле Nika Island Resort 5* двумя семьями в первые две недели июля. Заплатили за путевку очень и очень солидные деньги. Начало отдыха прошло спокойно. А вот в конце отдыха гостиница преподнесла нам очень неприятные ощущения. Мы хранили в сейфе наличные деньги – 5000 долларов. Однажды утром мы обнаружили, что сейф не открывается привычным кодом. Вызвали менеджера, тот открыл сейф своим, ему известным кодом. Обнаружилась пропажа денег – 1500 долларов пропали. Вот так – в этом не самом дешевом отеле цветет обычное воровство. И это не первый случай – перед поездкой мы читали, что у кого-то там раньше уже украли телефон. Жаль, что не предали этой информации большого значения перед поездкой.
Самое неприятное – это реакция работников и руководства отеля на эту ситуацию. Они стали говорить что-то вроде «русские всегда себя так ведут, чтобы выклянчить себе что-то». А мы то у них ничего и не просили. Самое неприятное впечатление оставил менеджер отеля. Итальянским гостям (а остров принадлежит итальянцу) он буквально готов целовать пятую точку. Русским спокойным, непьющим, обеспеченным гостям он оказался не рад.
Мы вызвали полицию. Сейф опечатали, увезли на экспертизу. Тут мы попытались подключить опраторов. Их представитель на Мальдивах был уведомлен о происшествии. В телефонном разговоре выразил готовность прилететь и помочь в разбирательствах, но не прилетел. На следующий день этот человек вообще отрицал, что говорил с нами накануне. В общем никто нам не помог и что самое неприятное: Никто не выразил сожаление и не принес нам извинения за этот неприятный случай. Одни воруют у богатых русских, которые платят лучшие ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, В Петербурге прошли экзотические презентации . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |