Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.11.2011 

The Residence открывают новый отель на Мальдивах во втором квартале 2012

Весной 2012 на Мальдивах откроется четвертый элитный отель международной сети The Residence. Отель станет прекрасным дополнением к другим гостиницам The Residence на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе.

Отель будет располагаться на острове Фалхумаафуши, крупнейшем коралловом острове Атолла Гаафу Алифу. Этот спокойный остров окружен пальмами и белым песком, а в его лазурных водах водится огромное количество уникальной тропической флоры и фауны. Мальдивские коралловые острова – одно из лучших мест для дайвинга. На островах организуются целые подводные экскурсии, которые знакомят с подводным миром тропик и особенностями коралловых рифов.

Также как The Residence Zanzibar, который открылся в апреле 2011 года, отель на Мальдивах будет состоять из отдельных вилл, расположенных в тропических садах и имеющих панорамный вид на океан. Дизайн отеля сплетает в единое целое элегантность и современность запада, с традиционной мальдивской архитектурой, создавая неповторимое сочетание комфорта и этнической уникальности этих островов. Из окон ресторана и спа комплекса, который предлагает ряд уникальных процедур Clarins, открывается вид на океан, который приятно ласкает взгляд.

Отели The Residence всегда отличаются уровнем предоставляемых услуг. В виллах на Мальдивах, так же как на острове Занзибар, гостям прислуживает личный дворецкий, который выполняет и предугадывает желания постояльцев. Мальдивы или Мальдивская республика располагается в экваториальных водах Индийского океана и состоят из 1192 островов, объединенных в 20 атоллов. Билеты на прямой рейс из Москвы (туда и обратно) стоят от 23 000рублей, а сам перелет занимает 7.5-9 часов в зависимости от авиакомпании и погодных условий.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hilton Maldives (Iru Fushi Resort & Spa)  5* Ноону атолл
[оценка 3] людмила, г.Днепропеьровск 26.01.2010
Отдыхали в Hilton Maldives Iru Fushi Beach & Spa Resort с мужем в январе 2010г. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ!!! Питание очень среднее... обслуживание оставляет желать лучшего за 10 дней потратили столько, что можно было в Доминиканах отдыхать месяц. После Доминиканской республики ехать на Мальдивы не стоит... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, The Residence открывают новый отель на Мальдивах во втором квартале 2012 . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |