Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.11.2011 

The Residence открывают новый отель на Мальдивах во втором квартале 2012

Весной 2012 на Мальдивах откроется четвертый элитный отель международной сети The Residence. Отель станет прекрасным дополнением к другим гостиницам The Residence на Маврикии, Занзибаре и в Тунисе.

Отель будет располагаться на острове Фалхумаафуши, крупнейшем коралловом острове Атолла Гаафу Алифу. Этот спокойный остров окружен пальмами и белым песком, а в его лазурных водах водится огромное количество уникальной тропической флоры и фауны. Мальдивские коралловые острова – одно из лучших мест для дайвинга. На островах организуются целые подводные экскурсии, которые знакомят с подводным миром тропик и особенностями коралловых рифов.

Также как The Residence Zanzibar, который открылся в апреле 2011 года, отель на Мальдивах будет состоять из отдельных вилл, расположенных в тропических садах и имеющих панорамный вид на океан. Дизайн отеля сплетает в единое целое элегантность и современность запада, с традиционной мальдивской архитектурой, создавая неповторимое сочетание комфорта и этнической уникальности этих островов. Из окон ресторана и спа комплекса, который предлагает ряд уникальных процедур Clarins, открывается вид на океан, который приятно ласкает взгляд.

Отели The Residence всегда отличаются уровнем предоставляемых услуг. В виллах на Мальдивах, так же как на острове Занзибар, гостям прислуживает личный дворецкий, который выполняет и предугадывает желания постояльцев. Мальдивы или Мальдивская республика располагается в экваториальных водах Индийского океана и состоят из 1192 островов, объединенных в 20 атоллов. Билеты на прямой рейс из Москвы (туда и обратно) стоят от 23 000рублей, а сам перелет занимает 7.5-9 часов в зависимости от авиакомпании и погодных условий.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Embudu Village  3* Южный Мале атолл
[оценка 4] Саша, Москва 18.06.2010
Отдыхали в январе 2010 года, за несколько лет уже понял, что в Москве за 10 дней сидения дома потратишь не меньше. Египет с бездумным количеством русских и приставучих арабов уже надоел, захотелось новых впечатлений. Выбор пал на Индийский океан. Путешествуем мы небольшой компанией, 2 пары. Я люблю плавать, несколько раз даже погружался, но не профессионал, друг – дайвер. Главный критерий выбора – наличие красивого домашнего рифа. Цены на новый год, традиционно заламывают, поэтому выбирали из трешек, остановились на Embudu Village.

Летели Трансаэро, хочу предупредить: привозить алкоголь на Мальдивы – запрещено. Но зато был несравнимы плюс, когда летишь в Египет, есть шанс не взлететь, от количества алкоголя и пьяных на борту! На Мальдивы летит – другой контингент! Прилетели, нас встретила принимающая сторона (летали через Путешествуй). Доставили в отель, помогли расселиться! Мы заказывали номера с кондиционером, а такой по прилету оказался только один, гид договорился, чтобы друзей поселили в виллу, которая значительно дороже, того, что мы заказывали! Молодец! Отношения выясняли около часа! Заселили! Было бы из-за чего ругаться!

Номера скромные, без излишеств! Embudu Village – хороший отель для своей категории! 3 звезды, глупо ожидать чего-то шикарного! У нас около номера жили ящерки – очень миленькие! Моя девушка их каждое утро поймать норовила!

Основная наша радость – это море! Описать словами его не возможно, пустая трата времени! Прозрачная вода, красивый риф, рыбы, а главное – настоящие маленькие акулы, скаты и другая морская живность! Крабы утром бегали по песку, можно было прямо руками ловить. Дайвингом друг занимался, говорит впечатления невероятные, здесь все ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, The Residence открывают новый отель на Мальдивах во втором квартале 2012 . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |