Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.10.2011 

Ричард Брэнсон, Эдвард Нортон, Дэрил Ханна, Кейт Босуорт и другие звезды посетили курорты Six

На курорте Six Senses Laamu, Мальдивы прошел первый ежегодный фестиваль WaterWoMen. В начале октября здесь собрались знаменитые спортсмены, звезды, музыканты, общественные деятели и специалисты по охране и защите окружающей среды.

На курорте проводились обучающие семинары легендарных серфингистов, виндсерферов, кайтсерферов и дайверов, обсуждались важнейшие проблемы, связанные с защитой и восстановлением водных ресурсов.

Фестиваль посетили такие мировые знаменитости и защитники окружающей среды, как Хелена Кристенсен (Helena Christensen), Дэрил Ханна (Daryl Hannah), Кейт Босуорт (Kate Bosworth), Рами Жаффи (Rami Jaffee) из группы Foo Fighters, Фабьен Кусто (Fabien Cousteau) – океанолог и знаменитый исследователь, и многие другие. С удовольствие предоставим вам фотографии высокого разрешения.

Все собранные средства будут перечислены в благотворительные организации: Blue Marine Foundation, организация, основанная Крисом Гореллом Барнесом, продюсером документального фильма о чрезмерной ловле рыбы. Plant A Fish, образовательная организация Фабьена Кусто, по охране окружающей среды. Water Charity, ведущая некоммерческая организация, снабжающая нуждающихся необходимой информацией, помощью, а также питьевой водой. С 2008 года, благодаря сотрудничеству с сетью отелей Six Senses, более 350 000 человек получили доступ к безопасной питьевой воде.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Holiday Island  4* Ари и Расду атоллы
[оценка 4] Вероника, 14.11.2006
Отель Holiday Island 4* состоит из расположенных по периметру острова бунгало (наполнение стандартное: кровать, тумбы, кресла, телевизор, душ, ванна, биде, кондиционер, вентилятор). Уборка номера 3 раза в день, утром заправляют постель, убирают туалет и т.д., днем подметают, вечером живописно расправляют постель, подметают и распыляют аэрозоль-освежитель воздуха. Везде очень чисто.
Питание очень хорошее, большой выбор рыбы, курица, овощи, отдельно итальянское меню, десерты. Можно питаться диетически, можно остро, кому как нравится. Официант относится к тебе как к личному гостю, персонально знакомится, старается поддерживать разговор. Мы больше привыкли к обезличенным официантам, а они стараются привлекать к себе внимание.
Вообще в отеле русских туристов мало, в основном итальянцы, французы. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Ричард Брэнсон, Эдвард Нортон, Дэрил Ханна, Кейт Босуорт и другие звезды посетили курорты Six . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |