Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.10.2011 

На курорте Soneva Fushi by Six Senses состоялся ежегодный эко-симпозиум S.L.O.W. LIFE, посвященный защите природных ресурсов

Симпозиум посетил Сэр Ричард Брэнсон (Richard Branson) и Эдвард Нортон (Edward Norton), известнейшие эко-специалисты, политики и бизнес-элита, чтобы обсудить наиболее острые вопросы защиты окружающей среды: сокращение выбросов углекислого газа в атмосферу, поддержка био-разнообразия, вовлечение местных общин в эко-проекты и, самое главное, безопасное для окружающей среды развитие туризма и возможные последствия бездействия.

В ходе конференции, Сэр Ричард Брэнсон заявил, что бизнес должны были делать больше для обеспечения устойчивого развития бизнеса. «Если вы достаточно успешны, чтобы быть бизнес-лидером, и вам необходима удача – с этим приходит и огромная ответственность. Если лидеры являются безответственными гражданами и не перераспределяют материальные ценности, то существующая форма капитализма становится сомнительной. Компании, могут стать силами добра. Различия, которые они могут создать как на местном, так и на международном уровне, очень значительны, и практический результат не должен пострадать».

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Anantara Maldives Digu  5* Южный Мале атолл
[оценка 5] Андрей, 2.09.2006
Отдых в отеле Anantara Maldives 5* был просто раем. Красивая вилла. Огромная, удобная кровать, много шкафов, прекрасный мини-бар, телевизор приличного размера, а так же DVD. Французские двери, выводящие к шезлонгам, пляжным зонтикам и столу с двумя стульями.
Двадцать шагов по золотому песку и Вы оказываетесь в Индийском океане... Супер!!! Это лучшее, что можно себе представить, чего только одна ванная стоит: Два душа (один в закрытом помещении, один на улице), огромная мраморная ванна, хорошие туалетные принадлежности.
В целом, очень хорошо и красиво все устроено! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, На курорте Soneva Fushi by Six Senses состоялся ежегодный эко-симпозиум S.L.O.W. LIFE, посвященный защите природных ресурсов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |