Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.10.2011 

Мальдивы и прочая экзотика - россияне активно бронируют новогодние туры

Россияне, планирующие отпраздновать Новый год за рубежом, в этом году отдают предпочтение экзотическим пляжным направлениям, среди которых лидируют Мальдивы – более половины всех туристов при выборе новогоднего отдыха на пляже отдают предпочтение именно этому направлению. По мнению туроператоров, к ноябрю месяцу все лучшие новогодние туры на Мальдивские острова будут уже забронированы, и, как ожидается, россияне начнут выходить из ситуации путем покупки путевок в Таиланд, Доминикану и на Кубу – эти страны и сейчас довольно востребованы среди «новогодних» туристов.

В этом году с меньшей активностью проходит бронирование Египта, где недавно опять вспыхнули волнения, и Таиланда, который оказался во власти наводнения. Если в отношении Таиланда туроператоры уверены в скорой стабилизации ситуации и прогнозируют всплеск продаж путевок в ноябре, то по поводу Египта выражают довольно серьезные сомнения – в стране грядут выборы, и ситуация может развиться по очень неблагоприятному для туристической сферы сценарию. Египетские туры продолжают оставаться наиболее привлекательными по цене, однако российские туристы все чаще отдают предпочтение подешевевшему в этом сезоне ОАЭ и Таиланду.

Нынешнюю популярность Мальдив туроператоры объясняют тем, что на рынок вернулись состоятельные туристы – постоянные посетители Мальдивских островов, которые в состоянии потратить на отдых от 2 тысяч долларов. К тому же, уровень цены на проживание в мальдивских отелях практически не изменились с прошлого года, несколько подорожала только перевозка – это позволяет гостиницам Мальдив успешно конкурировать с прочими экзотическими направлениями – Сейшелами, Маврикием и Шри-Ланкой: в низкий сезон стоимость турпакета на Мальдивы не превышает 1,5 тысяч долларов.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Faru  4* Северный Мале атолл
[оценка 5] Кузьма, 2.07.2008
Поездка на Мальдивы в Club Faru была моим подарком жене на годовщину свадьбы. С выбором места не ошиблись, так как мы получили все, что хотели: романтическую обстановку, располагающую к спокойному отдыху, наслаждение морем, солнцем, а я еще и возможность понырять с аквалангом.

Наш отель Club Faru 4* находился на острове Северный Мале Атолл. Остров большой, много зелени. Отель оказался достаточно комфортным. Номер был, конечно, не роскошные апартаменты, но для отдыха подходил вполне. Главное, что был кондиционер и душ, а отсутствие холодильника и телевизора смутило нас несильно. Убирали в номере каждый день, довольно качественно. Питание по системе ALL вполне удовлетворило. Пляж благоустроен, везде пальмы, деревья, можно лечь и в тени, и на открытом пространстве. Лагуна была в метрах десяти от номера, кораллы, в основном мертвые, но два раза в день лодка отвозит желающих на сноркелинг на рифы в окрестностях отеля, причем все время в разные места. В районе острова есть около 50 мест для дайвинга.

Я воспользовался услугами местного дайв - клуба и просто был в диком восторге от красоты подводного мира после каждого погружения. Любителям подводного плавания могу дать несколько советов. Во–первых, покупайте сразу пакет из нескольких погружений, во-вторых, лучше иметь с собой заранее полученный сертификат, тогда погружение будет намного дешевле. А если хотите пройти в дайв-центре курс PADI OWD, необходимо знать, по крайней мере, английский язык, так как проблемы с русскоговорящими инструкторами.

В отеле нет никаких развлечений, кроме бильярда и настольного тенниса. И два раза в неделю в баре играет живая музыка. Поэтому для разнообразия можно съездить на бесплатную экскурсию ...

Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы и прочая экзотика - россияне активно бронируют новогодние туры . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |