Открытие роскошного зала ожидания Kuramathi Lounge для гостей курорта Kuramathi
Знаменитый мальдивский курорт Kuramathi стремится обеспечить превосходный сервис для своих гостей на протяжении всего времени отдыха, а потому с гордостью объявляет об открытии роскошного зала ожидания Kuramathi Lounge в аэропорту Мале. Он расположился в недавно построенном терминале авиакомпании Trans Maldivian Airline и обеспечивает лучшие условия для короткой передышки на пути в отель Kuramathi.
Путешественников ждут уютные диванчики и лежаки и, конечно же, захватывающие виды взлетающих и приземляющихся гидросамолетов. А вежливый и обходительный персонал зала ожидания (из числа сотрудников курорта Kuramathi) с радостью выполнит любые просьбы и пожелания, а также поможет забронировать столик в одном из 6 ресторанов курорта, выбрать одну из потрясающих экскурсий или зарезервировать время для посещения спа-центра. Отдых в Kuramathi начинается задолго до прибытия в отель!
Площадь зала ожидания Kuramathi Lounge составляет более 200 квадратных метров, гостям предлагается широкий выбор бесплатных напитков и закусок (минеральная вода, соки, снеки, выпечка, чай, кофе), а также беспроводной доступ в интернет (wi-fi) и два компьютера – на тот случай, если захочется оставить сообщение в Twitter или обновить статус на Facebook. Пусть все друзья завидуют!
Во время пребывания в Kuramathi Lounge гости смогут ознакомиться с дополнительной информацией о курорте Kuramathi и о доступных вариантах досуга и активного отдыха. А после объявления посадки рекомендуется держать наготове фотоаппараты и видеокамеры, чтобы не упустить ни одного мгновения захватывающего 20-минутного полета на гидроплане и запечатлеть красочные виды Мальдив с высоты птичьего полета на пути в отпуск своей мечты.
Большое спасибо за отзывы о Kuramathi Village 3*. Перед тем, как туда отправиться, я их прочитала. Все так на самом деле. И на острове, и в Мале, и в аэропорту.
Цены особенно не изменились: те же 4,40 долл за 1,5 литра не газированной воды и 3 долл за багаж в камере хранения аэропорта. Коктейли в барах от 7,5 долл за текилу санрайз и 8,5 за пино коладу. Вот полезный совет: в каждом чеке отеля дается его копия желтого цвета. Если копии отрывать и сохранять, то очень удобно отслеживать общий счет и оплачивать его раз в два-три дня. Если копии в чеке нет, то нужно об этом напомнить официанту. Я в принципе не собиралась этого делать, но после первой (за первые три дня проживания) оплаты поняла, что лучше все таки демонстрировать официантам, что копии чеков нужны и у клиента сохраняются. Ну это не главное!
А главное - остров потрясающий: и рыбы, и кораллы, и сам пляж, и океан. Масса положительных эмоций.
Отличный пляжный отдых без интернета, телевидения и телефона в номере. ...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.