Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.10.2011 

Открытие роскошного зала ожидания Kuramathi Lounge для гостей курорта Kuramathi

Знаменитый мальдивский курорт Kuramathi стремится обеспечить превосходный сервис для своих гостей на протяжении всего времени отдыха, а потому с гордостью объявляет об открытии роскошного зала ожидания Kuramathi Lounge в аэропорту Мале. Он расположился в недавно построенном терминале авиакомпании Trans Maldivian Airline и обеспечивает лучшие условия для короткой передышки на пути в отель Kuramathi.

Путешественников ждут уютные диванчики и лежаки и, конечно же, захватывающие виды взлетающих и приземляющихся гидросамолетов. А вежливый и обходительный персонал зала ожидания (из числа сотрудников курорта Kuramathi) с радостью выполнит любые просьбы и пожелания, а также поможет забронировать столик в одном из 6 ресторанов курорта, выбрать одну из потрясающих экскурсий или зарезервировать время для посещения спа-центра. Отдых в Kuramathi начинается задолго до прибытия в отель!

Площадь зала ожидания Kuramathi Lounge составляет более 200 квадратных метров, гостям предлагается широкий выбор бесплатных напитков и закусок (минеральная вода, соки, снеки, выпечка, чай, кофе), а также беспроводной доступ в интернет (wi-fi) и два компьютера – на тот случай, если захочется оставить сообщение в Twitter или обновить статус на Facebook. Пусть все друзья завидуют!

Во время пребывания в Kuramathi Lounge гости смогут ознакомиться с дополнительной информацией о курорте Kuramathi и о доступных вариантах досуга и активного отдыха. А после объявления посадки рекомендуется держать наготове фотоаппараты и видеокамеры, чтобы не упустить ни одного мгновения захватывающего 20-минутного полета на гидроплане и запечатлеть красочные виды Мальдив с высоты птичьего полета на пути в отпуск своей мечты.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Hilton Maldives (Iru Fushi Resort & Spa)  5* Ноону атолл
[оценка 5] Лидия, Магадан 12.02.2011
С детьми отдыхали в Hilton февравле 2011г. всё очень понравилось остров красивый, чистый, номер супер, питание разнообразное, детский клуб с бассейном и приятным персоналом. Мы обязательно сюда вернёмся! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Открытие роскошного зала ожидания Kuramathi Lounge для гостей курорта Kuramathi . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |