Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 27.04.2011 

Плавающее поле для гольфа появится на Мальдивах

Первое плавающее поле для гольфа появится на Мальдивах, сообщает Inhabitat. Оно будет установлено на специальных платформах, а подводные тоннели соединят 18 лунок. Помимо этого, рядом с полем появятся элитные гостиницы с видом на спортивную площадку и расположенный неподалеку риф. Гольф-поле будет построено и с учетом "зеленых" технологий - его владельцы намерены минимизировать последствия на окружающую экосистему. За строительство отвечают разработчики из Нидерландов, в частности, компания Troon Golf. Стоимость проекта оценивается в 500 млн долларов.

Ожидается, что необычное поле для гольфа станет неплохим источником дохода и привлечет в страну немало туристов. Кроме того, возможно, это один из выходов из положения для Мальдив, где уровень моря постепенно повышается и вскоре может затопить острова целиком.

/Путешествия@Mail.Ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Sun Island Resort & SPA  5* Ари и Расду атоллы
[оценка 5] Альбина, Уфа 1.02.2008
Ездили в отель Sun Island Resort & SPA 5* 21.01.08г., впечатлений море, даже решилась впервые тоже оставить свой отзыв!
Я наверное могу очень долго и много писать о моих любимых островах... Я просто влюблена в эту сказку. Каждый раз при выборе страны куда поехать отдыхать, я изучаю все страны, все острова, но в итоге всех подробных изучений выбор вновь падает на Мальдивы... Просто понимаю что лучше ничего не может быть...
В первый раз когда попала на Мальдивы (Paradise Island), думала что просто сплю. Потому что все вокруг кажется слишком нереальным, слишком уж все красиво, все как-то продумано, даже не верится что природой все настолько идеально может быть задумано. У меня не хватает слов чтоб описать этот рай. Просто сказать что это рай - это просто ничего не сказать...
Второй раз когда летели, уже знала о предстоящем состоянии полного блаженства и безмятежности заранее, и все равно чувство абсолютной нереальности наступило сразу как только попали на остров (Laguna).
В этот раз (Sun Island) мне казалось я уже не буду удивляться, я уже знаю как там безмятежно, красиво, тепло, и вряд ли на этот раз меня что-то удивит... Ничего подобного! Как только нас высадили - опять мозг отключает весь негатив, все заботы, все мысли о работе, о каких-то проблемах и наступает райское состояние нереального сказочного сна! Как это объяснить?
Короче стоп, теперь непосредственно об отеле Sun Island!
В этом отеле есть один неоспоримый плюс по сравнению с другими отелями Мальдив - здесь есть общий пляж. Когда только приезжаешь, создается впечатление что ты ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Плавающее поле для гольфа появится на Мальдивах . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |