Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.04.2011 

Мальдивы позаботятся о безопасности туристов

Мальдивские острова не отстают от Сейшел в вопросе планирования своего будущего и развития ключевых секторов экономики. Одним из важнейших вопросов высшие круги Мальдив считают национальную экономическую безопасность и защищенность туристического сектора. В связи с этим, Министерство туризма, искусства и культуры открыло вчера семинар по туристической безопасности, который будет проведен совместно с Ассоциацией туристической индустрии Мальдив, полицейской службой Мальдив и Национальными силами обороны. Мероприятие возглавил президент Мохаммед Нашид.

Обращаясь к присутствующим с торжественной речью по случаю начала работы семинара, министр туризма, искусства и культуры подчеркнула важность обеспечения безопасности в туристическом секторе государства, заявив, что без надлежащей безопасности туристическая отрасль никогда не сможет достичь своих целей. Она отметила, что семинар организован для заинтересованных представителей туристической отрасли островов, правительства и всех заинтересованных лиц, которые имеют отношение к обеспечению безопасности на Мальдивах.

Выступающие подчеркнули, что правительство островов относится серьезно к любой мелочи, которая может бросить тень на Мальдивы, как гостеприимную, безопасную и надежную среду и место отдыха. Участники семинара призвали ответственно относиться к островной безопасности, которая включает поиск надежных бизнес-партнеров и безопасных деловых предложений. Все это должно способствовать развитию Мальдив в качестве приветного и приятного места для посетителей. Участники семинара намерены также обсуждать концепции туристической безопасности, а также возможный вклад всех заинтересованных сторон в развитие местного туризма и роль Министерства туризма, искусства и культуры в этом вопросе.

/www.ayda.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Bandos Island Resort  5* Северный Мале атолл
[оценка 3] Валерия, 9.04.2010
были в отели Bandos Island Resort с 17 марта по 29 марта.Что могу сказать, отель для 1 раза наверное хороший. Но вот мы на мальдивах были 5 раз, ездили 6 раз, отель не очень понравился. В основном отдыхают люди с индии и китая,японии. Это можно сказать весь контингент. Ужасный выход в океан...нету выхода,везде через небольшую полянку,заросли,дорожку (Более мене хороший выход к океану от домиков 300-293,есть где покупаться, позагорать. На лежаках нету матрасов,иногда приходилось вставать раньше и занимать себе лежаки. Ужас!

Много рыбёшек, рифовых акул, если отплыть дальше есть и мурены, и ежи, карал не мало. Это один из плюсов. Кстати,напротив номеров 300-294 если немного отплыть, лежит огромный камень, плоский. Там много рыб, акулы(от 60см до 150 см), ежиков можно увидеть.Коралловый риф хороший. Персонал не очень внимательный, долго не убирают со стола тарелки.

Вечером в баре есть какая-то развлекуха, хоть для мальдивов и не свойственно как бы. Бассейн,как сауна,полно народу и горячий. Детский клуб,можно сказать что только для местных,русских не разу не видели...
Номера все хорошие,просторные.Спа-центр так себе. Мини-бар дороговат. В общем,отель не очень понравился. Наш совет:во всех отелях которых были, больше всего понравился Сан Исланд Ресорд энд Спа!

один из плюсов бандоса,быстро добираться от аэропорта.... ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Мальдивы позаботятся о безопасности туристов . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |