Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 04.04.2011 

Открытие супер-роскошного зала ожидания курортов Hilton в международном аэропорту Мале

Три мальдивских курорта – Conrad Maldives Rangali Island, Hilton Maldives Iru Fushi и Beach House Maldives, a Waldorf Astoria Resort – открыли общий зал ожидания в терминале для гидросамолетов международного аэропорта Мале! Теперь гостям обеспечены самый радушный прием и комфортный отдых непосредственно по прибытии в столицу островного государства.

“После приземления в аэропорту гости пересаживаются на гидросамолеты, которые доставляют их на наши три курорта на Мальдивах», говорит Карстен Шик, региональный Генеральный менеджер. «Мы решили, что незабываемый роскошный отдых на наших курортах должен начинаться сразу по прибытии, и поэтому построили ультрасовременный зал ожидания, где наши гости могут расслабиться, воспользоваться спа-процедурами, утолить жажду или голод и просто провести время в красивом месте в ожидании своего рейса».

При создании зала ожидания за пример взяли лучшие залы ожидания в международных аэропортах мира: здесь есть спа-центр, игровая комната для детей, терраса с шезлонгами, ресторанный уголок с горячими и холодными закусками, а также главными блюдами, которые на открытой кухне готовит местный шеф-повар. Зал ожидания находится на втором этаже терминала для гидросамолетов TransMaldivian Airlines, откуда гости могут наблюдать за взлетом и посадкой гидросамолетов.

Для гостей отелей Conrad Maldives Rangali Island и Beach House Maldfives, a Waldorf Astoria Resort зарезервирован общий зал ожидания, а для гостей Hilton Maldives Iru Fushi существует отдельный зал. Пассажиры, вылетающие поздно вечером, также могут воспользоваться залом ожидания вместо бронирования номера в гостинице, заранее сделав запрос. Зал ожидания работает каждый день с 07.00 до 23.00.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Rannalhi  4* Южный Мале атолл
[оценка 3] мария, москва 8.06.2010
всем привет! отдыхали в Club Rannalhiс 19.05.10 по 02.05.10. Первые три дня был дождь и вечерком прохладно, заняться было нечем, кроме того чтобы сидеть в баре. "Всё включено" означает, что из спиртного бесплатно только пиво и во время обеда и ужина вино. Потом стало облачно, но солнце пекло. вода и природа великолепные, но отель на 3*.

телефон в номере не работал, три раза говорили на ресепшне, но его так и не починили. Друзья застали уборщика номеров, когда он пытался подобрать код к сейфу. да, напитки очень дорогие!!! водка, джин, виски стоят примерно 136$ за литр. на пляжной дискотеке, где все напитки включены (20$), можно осторожно слить их в заранее приготовленные бутылки. А лучше дома налить спиртное в бутылку из под шампуня! Не забудьте взять с собой подводные фотоаппараты. Анимации нет, аниматоры постоянно сидят в баре и развлекают самих себя. Удачного отдыха!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Открытие супер-роскошного зала ожидания курортов Hilton в международном аэропорту Мале . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |