Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.03.2009 

Поток российских туристов на Мальдивы вырос

В январе нынешнего года Мальдивы посетили почти 6,6 тыс. российских туристов, что почти на 20% больше, чем в январе 2008 года, сообщил агентству новый министр по туризму и культуре этого островного государства Ахмед Али Савад. "Нас это очень радует, учитывая, что число иностранных туристов из некоторых других государств заметно упало, - заметил собеседник агентства. - Сократились посещения Мальдив, к примеру, со стороны граждан Великобритании". По его словам, для Мальдив сейчас стали приоритетными китайский и российский туристические рынки. При том, что доля наших соотечественников в общем турпотоке на Мальдивы не столь велика.

В прошлом году Мальдивы посетили чуть более 683 тыс. иностранных туристов, из которых почти 49 тыс. оказались российскими гражданами, то есть каждый 13-й или почти 8% от общего иностранного турпотока. Но, если общий иностранный турпоток вырос в 2008 году по сравнению с 2007 годом лишь на 1,1%, то число российских туристов выросло почти на 54%.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Giravaru Island Resort  3* Северный Мале атолл
[оценка 4] Эдик, 16.10.2008
Giravaru Island Resort 3* - ну очень маленький остров, я могу сказать, что мое пребывание на этом острове было лучшим временем, которое у меня когда либо было!
Рифы - изобилуют морской жизнью, совершенно прозрачная вода и белый песок. Единственное что меня напрягало, это то что днём было очень жарко. Но как только Вы входите в воду, это что то! Обязательно мажтесь защитным кремом.
Номер был так себе, но разве это важно здесь, вы же не в номере собираетесь постоянно сидеть, так, только переночевать. Персонал хороший. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Поток российских туристов на Мальдивы вырос . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |