Отдых на Мальдивах, экскурсии, цены,
отели, отзывы, путевки, курорты.
Туры на Мальдивы, дайвинг.
На главнуюО МальдивахТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие горящие туры и цены для отдыха на Мальдивах, собранные вместе. Дайвинг, развлечения, острова и атоллы. VIP отели, отзывы туристов.

Основные разделы

 О Мальдивах
 Атоллы
 Отели Мальдив
 Отзывы об отелях
 Туры на Мальдивы
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно

Атоллы





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.02.2011 

Six Senses Latitude Laamu, Мальдивы, открытие в апреле 2011

Курорт Six Senses Latitude Laamu расположен на острове Олхувел (Olhuvel) в атолле Лааму, который находится к Югу от Мальдивского архипелага. Чтобы попасть на белоснежные пески острова Олхувел, нужно 40 минут лететь на самолете от аэропорта в Мале до аэропорта Кад Ху (Kadhdhoo), а потом 15 минут плыть на лодке.

Олхувел – это маленький остров, нетронутый цивилизацией, который окружают яркие краски зелени и голубизна кристально чистой воды. Курорт представляет собой великолепное сочетание роскоши и концепции бережного отношения к окружающей среде. Курорт обладает собственным органическим садом, а ресторан предлагает разнообразие органических блюд. Six Senses Latitude Laamu – это 100 роскошных вилл, расположившихся в прибрежной зоне и на воде. На курорте работают профессионалы спа-терапии, акупунктуры , рейки, шиацу ; есть сауна, хамам, профилактические ванны Кнейпа, звукотерапия. А для любителей активного отдыха на курорте есть дайвинг-школа, снорклинг, виндсерфинг, катамараны, каное, катание на водных лыжах, экскурсии на личной лодке на остров и встреча рассвета, пикниник на уединенном острове.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Мальдивы   Отзыв об отеле Club Rannalhi  4* Южный Мале атолл
[оценка 5] Леся, 31.10.2006
Была в Club Rannalhi 4* с 25.01 по 05.02. По мне так замечательно - супер!!! Дайв чудесный! Ребята в местном дайв-центре "Вента дайвинг" самые лучшие!!!!!!! Несмотря на то, что абсолютно неговорю на итальянском и плохо понимаю английский, т.к во всех учебных заведениям меня знакомили лишь с немецким языком и в предыдущих путешествиях я изъяснялась исключительно на нём, тем не менее мы прекрасно понимали друг друга.
Я по своему характеру, ленивый отдых не люблю, поэтому были интересны именно погружения, а в свободное время с удовольствием занималась под руководством итальянских аниматоров и аквааэробикой и просто зарядкой и танцами. Мужчины играют с аниматорами в пляжный футбол, волейбол. Вечером аниматоры проводят шоу и награждают медалями отличившихся из числа отдыхающих, дискотека 2-3 раза в неделю, но советую прихватить с собой любимые диски, т.к. с музыкальными новинками у них слабовато.
Ездили и на снорклинг к другим островам и на необитаемый остров - советую его посетить. Завораживает гул и величие индийского океана, но советую прихватить с собой коралки или просто сандалии, если вы хотите пройтись по отмели до самых его волн!
Каждый человек отдыхает так, как хочет он сам! Мне очень понравилось. Обязательно вернусь туда вновь.
Будете в Раннали - передавайте огромный привет из России директору дайв-центра Антонелло и инструкторам Джованне, Алисии, Рики и Джери от ОЛЕСИИ.
Если твоя душа открыта и ты готов к общению... отдых будет СУПЕР!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из тура, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на Мальдивах на страницах нашего сайта.

Информация

Новые материалы:
Подробнейшее описание отеля Amilla Fushi
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Мальдивы, отдых на Мальдивах, отели, горящие туры на Мальдивы, отзывы, цены, путевки..
Отдых на Мальдивах, Six Senses Latitude Laamu, Мальдивы, открытие в апреле 2011 . | Maldives 2023 на mal-dives.ru . |